крути педали...

Зимние шины Goodyear UltraGrip Extreme. Зимняя резина гудиер экстрим


Good Year Ultra Grip Extreme, отзывы. Отзывы о шине GoodYear Ultra Grip Extreme свеженькие, специально для Вас шины и диски

Goodyear Ultra Grip Extreme предоставляет Вам возможность контролировать самые вероломные ситуации на зимних дорогах.

Good Year Ultra Grip Extreme, отзывы. Отзывы о шине GoodYear Ultra Grip Extreme свеженькие, специально для Вас

25.jpg

Новая технология активных шипов усиливает шипы, что гарантирует лучшее сцепление с дорогой, и следовательно резкое сокращение тормозного пути на ледяной поверхности. Технология «Twin Grip - это два различных вида резиновой смеси в протекторе, максимизирующие сцепление с дорогой в суровых условиях даже самой холодной зимы. Так же, новый рисунок протектора обеспечивает большую безопасность как на сухих, так и на мокрых дорожных покрытиях. Возможно, у Вас никогда не получится управлять погодой, но с Ultra Grip Extreme Вы всегда сможете держать под контролем ее капризы. Из нововведений можно добавить еще центральные блоки, улучшающие сцепление по снегу.

    

Внешние стабилизаторы, улучшающие эксплуатационные качества шин, как на сухой, так и на мокрой дороге. Направленный рисунок протектора улучшает управляемость на мокрой дороге и на снегу и обещает ещё большую защиту от аквапланирования. Усовершенствованная система двухрядных шипов, увеличивающая безопасность и комфорт, и в то же время, понижающая шум до минимума. Тормозной путь сокращен на 9%. Уровень шума уменьшен на 6,5% по сравнению с допустимыми ограничениями ЕС. Отзывы на Goodyear Ultra Grip Extreme:

1) Хорошая зимняя резина. На ней проехал 1 сезон, специально брал эту модель без шипов. Шиной очень доволен - ни разу не застрял в снежной каше и в снегу - чуть больше газу и автомобиль просто едет куда тебе нужно. Поведение на мокром и сухом асфальте тоже отлично. По льду -средне, все же без шипов, но вполне достаточно, чтобы ощущать себя спокойно на дороге. По шуму сравнима с летней резиной.

2) Отличная резина goodyear ultra grip extreme  ! Купил эту резину по прекрасной цене в 2007 году в ноябре, она была еще новинкой. Производство Польша. Сноября по апрель прошлого года и с декабря по апрель этого ездим на этой шине. Потеряли только 3 шипа на всех четерых колесах вместе взятых - в гараж неудачно въехали через железный порожек. По сухому и мокрому асьфальту едет замечательно. Даже если одно колесо попало в лужу, машину не ведет. Снег - ездим без проблем. Лед - вообще не замечали. Проходимость замечательная у этих колес. Пару раз когда не убирали дороги, немного мотало машину.. но глядя на остальных могу сказать что нам еще повезло.

  

3) резина супер,слов нет,нокия рядом не стояла помойка всеволожская!!!! по каше едет как по асфальту!!! (если бы производили матодор моих размеров то купил бы)

4) Шина гораздо лучше UG-500 повсем параметрам (см. на видео тест goodyear ultra grip extreme) особенно хотелось отметить сохранность шипов доже после такого пробега!

5) Такого количества выпавших шипов не видел ни на одной использовавшейся ранее шине после 2 сезонов, сколько повылетало на этой за месяц, возможно последствия польского производства. По этому показателю полный отстой. У знакомых такая же история, все в шоке.

  

6) хорошая шина goodyear ultragrip extreme, но гололед есть гололед.

минусы

на передних ведущих колесах за зиму вылетела половина шипов (ну это в том числе и от агрессивного стиля езды). в гололед шипы спасают, скажем так, не до конца.

плюсы.

на мокрой дороге сцепление просто идеальное, никакого аквапланирования в принципе, тормозит мгновенно, как вкопанная. ну на сухой дороге тоже все в порядке с этим. снег загребает как надо. парковался прям в сугробах.

Отзывы о шине GoodYear Ultra Grip Extreme свеженькие, специально для Вас

Думал какую резину поставить на Дачу Логан(универсал)185х65 R-15. Товарищ который занимаетса резиной посоветовал GoodYear Ultra Grip Extreme. Прочитал много статей и форумов относительно етой резины и взял таки ее. Живу я в Черновцах в частном секторе и подезд к дому не очень хороший. одним словом надо подниматся в гору. Резину не шиповал. Ощущение от резины самые приятные. Независимо от того под колесами толи снег толи лед в гору выезжал постоянно. Резина мягкая но шумноватая. Но за ее качества на шум можно внимание не обращать. У соседа стоит Фулда Монтеро, извините но до Гудиера ей еще надо дотягиватса. С моей субективной точки зрения резина стоит своих денег(за пару отдал 165 S, производство Польша). О покупке ниразу непожалел, хотя изначально думал покупать Фулду. РЕКОМЕНДУЮ каждому такую резину, жалеть не будете!!!

Долго выбирал какую купить резину,хотел нокиан но посоветовали на базаре Extreme, я не разочаровался,по снегу гребет просто танк,на льду тоже хорошо стартует,помоему круче нокиан.Но я поставил только назад,и после100 по трассе начала плавать,пришлось ставить на перед,тогда проблема исчезла.Берите не пожалеете,хоть и цена не дешевая,но ето бомба.

13 без шипов. Использую на ланосе. На снегу, мокрой каше супер гребет как трактор. На сухой дороге шумновата. Сама по себе мягкая. В общем супер. Откатал второй сезон. Думаю еще на два хватит. Цена соответствует качеству.

Используюю эту резину уже 2-й год на 9-ке. У этой машины из за высокого клиренса и переднего привода и так очень хорошая проходимость но с этой резиной она получаеться как маленький "БТР" выезжает практически с любого сугроба (в разумных приделах) и на скользкой дороге стои хорошо. Вобщем эти шины стоят своих денег!

Сегодня только снял с дисков норд мастер шипованный - задолбала, нервов не наберешся, такое ощущение, что едишь в метро! Одел новый Goodyear Ultragrip Extreme, по шуму не сравнивается вообще (думаю нормастер это низший класс, Goodyear Ultragrip Extreme - средний - оба по шуму), испробывал по воде супер, лужи просто такое ощущение разрезает, машина практически не приостанавливается! Судя по погоде завтра будет гололед и снег, будет настоящее испытание!

 Хочу сказать только одно, сейчас у меня Хундай Элантра R15, до этого была Шевроле Авео R14, а до Авешки была 9-ка R13... короче говоря все машины были в разных размерах, и начиная с Вазовской 9-ки я начал покупать GoodYear Ultra Grip Extreme, резина действительно Оч.хорошо держит дорогу на заснеженых участках и на гололеде (на розумной скорости для даной дороги). Как для меня так единственный минус это ее цена. Советую всем, как владельцам обычных ВАЗов, так и авто с доп. электро системами типа ABS ESP и т.д.

Привет всем!!!Работаю таксистом 5 лет.Поставил екстрим р 13 на свою десятку еще в ноябре,месяц ездил по асфальту,т.к. летняя резина закончилась...Первого декабря выпал снег на украине....разницы в удержании трассы почти не почувствовал, со мной стремаются ездить даже мои коллеги,покупайте пацаны ,не пожалеете,я ее не шиповал,и думаю , что не обязательно...))Но на льду ,конечно надо быть осторожнее

Прикупил на шевроле лачетти GoodYear Ultra Grip Extreme 195х60 R15. Резина отличная! По снегу гребёт, кашу из под колёс выбрасывает, но по льду не особо, хотя с шипами. Поэтому я бы не брал с шипами от них мало толку, да ещё и вылетают (пробили пластиковый подкрыльник и бачок омывателя, а толщина где-то 3мм) Эта резина подходит больше для снега. По накатоному снегу 60-80 км/ч с поворотами держит отлично. И по рыхлому снегу прёт как танк, бывало снег на капот закидывает а она едет не сдаётся. Ещё раз повторюсь GoodYear Ultra Grip Extreme отличная резина, покупайте не пожелеите!

reglinez.org

Шины Goodyear UltraGrip Extreme :цены на резину

Главные факты о модели. Goodyear UltraGrip Extreme – это:

  • Шипованные зимние шины для легковых автомобилей;
  • Направленный V-образный протектор и уникальное сочетание разных типов резиновой смеси;
  • Максимальное сцепление на дороге в условиях экстремальных зим;
  • Короткий тормозной путь на льду;
  • Комфорт и безопасность;
  • Эффективное противостояние скольжению.

 

Описание:

Более 100 лет инновационных разработок по комфортному и безопасному вождению – весь этот колоссальный опыт Goodyear Tire and Rubber Company попыталась реализовать в своей новой зимней модели шин под названием UltraGrip Extreme.  

Они были созданы специально для экстремально суровых условий  и благодаря своему уникальному строению обеспечивают уверенность и высокую эффективность на зимних дорогах.

Goodyear UltraGrip Extreme имеют направленный V-образный протектор, оснащенный 3D призматическими ламелями, созданный на основе разных резиновых смесей. Благодаря этому сочетанию шины демонстрируют великолепное сцепление с мокрой и заснеженной поверхностью дороги. Для безупречного поведения на льду, покрышки оснащены «активными шипами. Данная технология усиливает тягу и сцепление на обледенелой поверхности при боковом маневрировании и торможении.

Глубокие канавки эффективно отводят воду, снег  и слякоть, сводя к минимуму риск аквапланирования, а оптимальное расположение всех элементов протектора обеспечивают покрышкам низкий уровень шума.

 

Особенности зимних шин Goodyear UltraGrip Extreme

Goodyear UltraGrip Extreme отлично подходят для экстремальных погодных условий. Множество инновационных решений были реализованы при создании этой модели. Шины имеют сложный протектор, состоящий из множества элементов прочной конструкции.  Благодаря трехмерным кромкам и центральным вставкам с ребристым узором покрышки эффективно вгрызаются в поверхность, обеспечивая надежное сцепление с мокрой и заснеженной дорогой. Технология ActiveStud   позволяет модели демонстрировать максимально эффективные показатели при движении по льду. UltraGrip Extreme износоустойчивы. Благодаря уникальному сочетанию разных типов резиновой смеси, покрышки сохраняют упругость даже в условиях холодных зим.

 

Сфера применения Goodyear UltraGrip Extreme

Данные шины идеально подходят для суровых городских зим, однако в редких случаях могут быть использованы и на бездорожье.

www.wheelka.ru

Goodyear Ultra Grip Extreme ⭐⭐⭐⭐⭐

Купить шины Goodyear Ultra Grip Extreme

Типоразмер ИН/ИС Наличие на складе Количество Цена Сумма Добавить в корзину Купить

Отзывы о Goodyear Ultra Grip Extreme

Роман ⭐⭐⭐⭐⭐

Сейчас езжу на айс арктик, а до этого были как раз экстрим. Были немного шумноваты, но это был единственный их недочет. Тогда убедился, что гудиер достойны уважения, резину делают качественную. Теперь и зимнюю и летнюю их выбираю

Даниил (Audi A4) ⭐⭐⭐⭐⭐

Шинами очень доволен был не смотря на то, что шипы за 3.5 сезона на 70% повылетали и ну не тихие они. В остальном по проходимости по ЛЮБЫМ дорогам при любой погоде, все на 100%, особенно в первые 2 сезона. Брать собирался такие же, даже не смотря на указанные минусы. И тут повезло, у гудиер как раз шипованная новинка вышла. Я сначала соневался, рисунок протектора у айс арктик разительно от экстрима отличается, но посмотрел тесты и обзоры и кароч повелся и купил. 2 сезона отъездил, шипы практически на месте, может 10-15% процентов на передних в основном отлетело, а остальные характеристики такие же как у экстрима, т.е. отлично идут по дорогам,тормознйо путь короткий, маневренные. Гудиер превзошел просто все ожидания, я теперь беру только их и всем советую

Антон (Ford Focus 2, 195/65 R15) ⭐⭐⭐⭐⭐

4 сезон откатал на данной. резина отличная много раз меня выручала отлично держит дорогу и в кашу машина не кидает машину, хорошо роет снег, хорошо держит даже без шипов проверено на личном опыте и не только мною.По асфальту шумит не сильно, и самое главное и приятно) что резина мягкая, даже мягче чем родной Michelin energy (Российского производства) ну это отдельная темя для разговора.А про то что летят с нее шипы так это зависит от манеры вождения за 4 сезона у меня вылетело примерно15-20% шипов и по соотношению цены и качества все в порядке в общем резиной доволен как слон)

Алексей (Hyundai Accent, 175/75/R13) ⭐⭐⭐⭐

Прошел на этой резине 3 сезона! По факту исходя из соотношения цена-качество, резина стоит своих денег на все 100%! Плюсы: Предсказуемое поведение как на льду так и по снегу! По тающей каше тоже идет уверено! Торможение предсказуемое! За три сезона протектор почти не изменился! Минусы: Шумная, очень! Гудит на начиная с 70 км/ч, так будто на взлет! Шипы за три сезона, процентов на 60 вылетели! Пожалуй все, поставлю твердую 4!

Никита ⭐⭐⭐⭐⭐

Здравствуйте, когда машину приобрел, зима всё ближе надвигалась, и начал выбирать я зимнюю резину , такое множество колес мне попадалось. Долго выбирал, думал и гадал, на гудиер остановился, купил, и сразу же в неё влюбился. Дорогу держит отлично, на поворотах ведет себя прилично. Ни снег ни лёд ей не помеха, я убедился лично сам, и ездить зиму с гудиером, советую и Вам.

Андрей (Мерседес W124 E260, 195/65 R15) ⭐⭐⭐⭐

Всем привет! Летом, после покупки машинки машинки сразу начал задумываться по поводу зимней резины. Читал много форумов, статей и решил остановиться на Goodyear Ultra Grip Extreme. Купил, поставил и начал за ней наблюдать что к чему. Первое испытание на льду она показала отлично, порадовался, далее после нового года как выпало много снега продолжил свой тестдрайв. Во дворе около дома дороги редко чистят, но она реально порадовала. Заезжал туда, куда многим было не под силу, если садилась, то только на днище. Пробовал на 120-130 км/ч, идет устойчиво, дальше из-за зимы побаивался, торможение хорошее, может конечно и есть лучше, но этой резиной я доволен на все 100. Разгон радует, единственно в слякоть немного носило, когда под низом лед, а сверху мокрый снег (может так и все ведут себя резины), по накатанной колее ведет себя как летом, с шипами класс, не выпали после первого сезона ни одного. У меня так получилось, что я переобулся в июне и с ней было все норм. Сама тихая, мягкая. Всем советую

Ольга (Ford Focus, 205/55 R16) ⭐⭐⭐⭐

Доброе время суток. Хочу поделиться опытом использования даной резины. Владею автомобилем Ford Focus. На зиму посоветовали друзья купить резину Goodyear Ultra Grip Extreme. В целом покупкой осталась довольна. Эксплуатирую второй год. Резина под шипы, но не шиповала. На заснеженой дороге машина едет бесшумно, а на чистом асфальте шум уж очень ощущается. На поворотах устойчива. Дорогу держит хорошо. За время эксплуатации износ почти не заметен. В общем по сравнению с предыдущей резиной Nokian W резина Goodyear Ultra Grip Extreme лучше, но и цена выше.

Описание шины Goodyear Ultra Grip Extreme

Goodyear Ultra Grip Extreme - шина для суровой зимы

Шипованные покрышки Goodyear Ultra Grip Extreme разрабатывались для безопасного вождения в условиях суровой зимы. Они обеспечивают повышенный комфорт передвижения и безопасность за счет высокого коэффициента сцепления с любой поверхностью. Оптимизированная форма протектора, а также новейшая резиновая смесь позволяет значительно уменьшить скорость износа шины, увеличивая ее пробег.

Оптимизированный протектор и новейшие технологии, использованные при конструировании покрышки, стали причиной успеха покрышки у потребителя:

  • новый V-образный рисунок, нанесенный на протектор, обеспечивает отличное сцепление как с утрамбованным, так и рыхлым снегом, а также грязью. Жесткие блоки, расширяющиеся к плечевым зонам, обеспечивают хорошую поперечную устойчивость;
  • расширяющиеся наружу косые каналы позволяют эффективно отводить любое количество воды, снега или шуги из контактного пятна, эффективно препятствуя аквапланированию. Центральное ребро обеспечивает курсовую устойчивость автомобиля;
  • глубокие ламели не истираются весь срок работы покрышки. Они помогают оптимизировать сцепление с обледенелой и мокрой дорогой, а также увеличивают прочность протектора в контактном пятне;
  • новейшая технология Twin Grip позволила объединить разные по техническим свойствам составы резиновой смеси. Более мягкий и эластичный внешний слой обеспечивает отличное сцепление с любой зимней дорогой за счет повторения всех ее контуров. Более прочный и жесткий внутренний слой шины удерживает шипы и форму покрышки, обеспечивая идеальную управляемость на сухой дороге;
  • шипы в покрышку устанавливаются по технологии Active Stud. Она позволяет при резком торможении передавать усилие непосредственно на сверхтвердый шип. Это значительно сокращает тормозной путь, а посадка шипа во внутренний, более жесткий слой резины, позволяет избежать преждевременного вылета шипа.Active Stud

Тестирование показало, что тормозной путь Goodyear Ultra Grip Extreme на обледенелой поверхности сократился на 6%, по сравнению с предыдущими моделями от этого производителя. Цифровые технологии, используемые при конструировании протектора, помогли сделать его не только прочным, но и комфортным за счет уменьшения шумности во время езды по сухой дороге с твердым покрытием. Агрессивный внешний вид покрышки придает автомобилю дополнительную индивидуальность, что заинтересует любителей тюнинга.

www.internet-koleso.ru

Шина Goodyear Ultra Grip Extreme

Goodyear Ultra Grip Extreme

Goodyear Ultra Grip Extreme

Шина Goodyear Ultra Grip Extreme является зимней шипованной шиной с направленным рисунком протектора и предназначена для зимней скоростной эксплуатации как по льду и снегу, так и в условиях мокрых и сухих асфальтовых покрытий.

Направленный рисунок протектора шины Goodyear Ultra Grip Extreme представлен в виде центрального ребра от которого отходят постепенно увеличиваясь в ширину шашки протектора в виде ёлочки. Центральная стреловидная часть протектора обеспечивает сохранение заданного курса автомобиля на заметенных снегом участках дорог, а так же на льду и на укатанном снегу и не дает уйти автомобилю в занос. Шашки протектора в боковых зонах обеспечивают маневренность автомобиля и его управляемость и устойчивость на высоком уровне. Шашки протектора снабжены многочисленными ламелями благодаря которым более равномерно распределяется нагрузка на шашки протектора и на всю площадь протектора в целом, снижается шум при движении. Так же боковые шашки протектора снабжены шипами. Благодаря шипам, которые исполнены по технологии Active Stud из за лучшей передачи нагрузки на шип удалось добиться сокращения тормозного пути. Так же шип сконструирован так, что он прочно удерживается на своем посадочном месте и риск потери шипов при эксплуатации минимален. Так же сами шипы расположены в рисунке таким образом, что производителю удалось добиться низкого уровня шума при эксплуатации с сохранением превосходных тормозных свойств на льду. Канавки между шашками протектора имеют достаточную глубину и увеличивающуюся ширину от центра к боковине. Благодаря данной конструкции Шина Goodyear Ultra Grip Extreme имеет отличную стойкость к эффекту аквапланирования и вода и размокший снег выжимаются из зоны контакта протектора с дорогой моментально.

Возможно Вас заинтересует:

www.vseoshinah.ru


Смотрите также