крути педали...

О Компании. Диски официальный сайт производителя каталог


Литые диски PDW \ Официальный сайт дистрибьюторы дисков PDW в России

Рождение компании PDW international состоялось в Австралии, в Мельбурне в 2007 г., в результате слияния двух компаний, работающих, в сфере разработки и производства колесных дисков - австралийского концерна Prestige Wheels and Accessories и китайского производителя Dawning Industrial.

Первоначально колесные диски PDW преимущественно производились и поставлялись на Австралийский рынок, с особенностями дизайна, присущими этому региону.

Но с 2008 г, после построения международного канала глобальной дистрибьюции, PDW интернейшнл начали развивать мощные интернациональные каналы поставок.

Сейчас мы рады представить Вам эти диски и на нашем рынке.

Большое разнообразие дизайнов и типоразмеров позволит удовлетворить любые ваши пожелания.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Большое разнообразие дизайнерских решений и типоразмеров позволит удовлетворить любые пожелания в придать неповторимость Вашему автомобилю! Компания PDW одна из первых начала применять лазерную гравировку на своей продукции, что придало колесным дискам неповторимый изыск и индивидуальность.

Диски PDW испытываются с превышением максимальной нагрузки и выдерживают заданные требования нагрузок с запасом.

Все продукция прошла сертификацию и отвечает требованиям стандартов VIA (Vehicle Inspection Association) и JVL (Japan Light Wheel Alloy) PDW - where passion drives design. George Yan

Президент

pdw-wheels.ru

О Компании

  1. Главная
  2. О компании

Компания «СЛИК» была основана в 1992 году. Учредителями компании стали участники команды АвтоВАЗа по раллийным гонкам. Сфера деятельности: производство и продажа кованых колесных дисков из легких алюминиевых сплавов под маркой «Slik».

В начале своей деятельности у фирмы было всего два металлообрабатывающих станка. Сегодня, это современное производство - 15 единиц металлорежущего технологического оборудования и комплексная линия покраски (окраска порошковыми полимерными и жидкими лакокрасочными материалами). В штате инженеры-конструкторы, занимающиеся разработкой дизайна дисков. Среди партнеров «СЛИК» - ведущие российские металлургические заводы.

Компания «СЛИК» постоянно работает над усовершенствованием тех. процесса производства, чтобы повысить эксплуатационные характеристики продукции и ее конкурентоспособность. Компания тесно связана с миром автоспорта — её продукция на многих отечественных гоночных болидах в различных автоспортивных дисциплинах, в том числе и за рубежом.

Кованые диски Slik изготавливаются путем объемной горячей штамповки (Forged Wheels), окрашиваются специальными антикорозийными красками и покрывают лаком. Легкость и прочность кованому диску придает волокнистая и плотная структура металла. Такие диски на 150% - 200% прочнее литых дисков, в 3-4 раза долговечнее и на 30% легче.

Кованые диски дороже литых дисков из алюминиевых сплавов, но их сравнение не корректно, т.к. технология изготовления кованого колеса сложнее и затратнее литого, что позволяет получать колесо с высокими эксплуатационными характеристиками.

На сегодняшний день компания «Slik» производит кованые диски, не уступающие по качеству, внешнему виду и разнообразию дизайнов лучшим мировым производителям кованых дисков, и реализует их по ценам, в несколько раз ниже зарубежных аналогов.

Сейчас компания «СЛИК» производит продукцию сразу по нескольким направлениям:

  • Кованые диски для обычных автомобилей. Классический дизайн и небольшая масса. Размером от 14 до 20 дюймов;
  • Спортивные диски. Диски для спортивных соревнований. Имеют повышенные характеристики выносливости по сравнению с обычной продукцией компании Slik, что позволяет их использовать в спортивных состязаниях, на которых они подвергаются экстремальным нагрузкам;
  • Кованые диски премиум серии. Диски, имеющие сложные дизайны, с гравировкой, различными фасками, выточками, галтелями в соответствии с мировыми тенденциями моды в автотюнинге;
  • Индивидуальные кованые диски (под заказ) - для всех типоразмеров кованых дисков. Изготовление дисков по выбранному заказчиком дизайну и конструкции под его автомобиль. Работа с заказчиком на всех этапах создания дисков.

Технически возможно создавать кованые диски любой сложности и дизайна. Каждый год «СЛИК» выпускает 5-6 новинок в каждом типоразмере.

«СЛИК» – сплоченный коллектив, который работает для достижения высоких результатов.

Где можно купить продукцию «Slik».

Поставки фирменных дисков возможны в любой уголок России, на сайте размещен интернет- магазин, где можно заказать необходимый товар. Список дилеров Вы можете посмотреть в соответствующей вкладке сайта.

Все диски выпускаются согласно ГОСТ и ТУ. Проводятся проводятся сертификационные периодические испытания.

+7 (8482) 63-53-68

Политика в отношении обработки персональных данных.

slikcom.ru

Enkei Russia - официальный представитель производителя японских дисков Enkei в России

Enkei

стильные диски

Литые диски - сегодня такая же часть повседневной жизни, как, например, одежда, которую мы носим, машины, на которых ездим. Японские диски ENKEI сочетают в себе превосходное исполнение и последние тенденции в разработке дизайнов. Весь процесс производства находится под жестким контролем самых строгих мировых стандартов, таких как JGTC, JWL, VIA. Уникальная технология литья и раскатки дисков М.А.Т. позволяет колесам ENKEI обладать весом и прочностью, которые имеют кованые диски.

Enkei

компания с богатой историей

Компания Enkei была основана в Японии как открытое акционерное общество "Enshu Keigokin", что переводится как "легкие сплавы провинции Эншу". Знания Enkei, основаны на технологии производства деталей самолетов, которая позднее послужила началом развития производства мотоциклов и автомобильных двигателей из алюминия. Enkei одна из первых компаний, начавших производство легкосплавных алюминиевых дисков автомобилей.

Enkei

признанный мировой лидер

Сегодня компания Enkei – мировой лидер по производству легкосплавных дисков осуществляет свою деятельность на территории Азии, Европы, Северной и Южной Америки. Является поставщиком OEM дисков для всех крупных японских автоконцернов, а также для компании General Motors, поставляя более 16 миллионов дисков в год. Enkei также производит гоночные диски для ралли, дрифтинга, гонок на спортпрототипах. Отдельно стоит отметить участие Enkei в чемпионате Формула 1 совместно с командой Vodafone McLaren Mercedes.

Enkei

всегда на шаг впереди!

С момента появления компании в 1950 году, и до настоящего момента компания Enkei предпринимала множество шагов к развитию и постоянному улучшению, для достижения высочайшего качества дисков как для гонок, так и для дорожных автолюбителей. На сегодняшний день компания Enkei стала производителем №1 по уровню продаж на мировом рынке литых дисков. Компания на шаг опережает конкурентов и оправдывает ожидания самых требовательных водителей, руководствуясь принципом: какие бы горизонты не были открыты, Enkei будет на шаг впереди!

www.enkei-russia.ru