крути педали...

Грузовые шины Michelin. Грузовые шины michelin цена


Грузовые шины 22.5 MICHELIN

Грузовые шины диаметром R22.5 ведущих мировых производителей на Планете Шин представлены в широком ассортименте. У нас вы можете подобрать грузовую резину 22.5 для любого грузового авто. В наличии имеются летние, зимние и всесезонные шины R22.5 по выгодной цене. Спешите купить грузовые шины диаметром 22.5 для вашего грузовика.

Каждый узел, агрегат и отдельная деталь имеют свой ресурс и рассчитаны на определенные нагрузки. Поэтому важно вовремя заменять износившиеся детали. В особенности это касается колес, где износ происходит постоянно — в каждую секунду движения машины. Шины R 22.5 также имеют свой ресурс и их качество зависит от производителя, а также от состава резины. Мы предоставляем большой выбор колес, среди которых грузовые шины 22.5 высокого качества от известных зарубежных производителей.

Лучшие шины R 22.5 — в нашем магазине!

Выбирая грузовые шины 22.5, важно иметь перед глазами большой ассортимент — в том числе и по ценовым категориям, - а также иметь возможность обратиться к специалисту за консультацией. Все это клиент получает прямо на нашем сайте, имея возможность быстро, но никуда не торопясь, подобрать нужные колеса. Наша компания занимается не только продажей грузовых шин для грузовиков, также мы предоставляем услуги по ремонтным работам с колесами автомобилей. Данный опыт помогает нам более качественно выбирать модели и бренды покрышек для продажи в собственных магазинах. Собственные склады и возможность быстрой поставки исключают проблемы с наличием понравившихся Вам моделей автомобильной резины.

Приобретая шины R 22.5 в нашем интернет-магазине ПЛАНЕТА ШИН, Вы не рискуете нарваться на некачественный продукт. У нас только фирменные изделия от брендов, дистрибьютором которых мы являемся. Купить их по такой низкой цене можно только у нас. Все эти товары проходят обязательную сертификацию для использования на наших дорогах, а также на территории страны-производителя. Если Вы хотите прямо сейчас купить резину для своей машины, лучше места, чем наш сайт, просто не найти. Мы не специализируемся на других видах колес, при этом у нас довольно большой ассортимент в каждой категории, что позволяет выбрать наиболее приемлемое предложение с точки зрения цены.

Прямо сейчас Вы можете выбрать грузовые шины 22.5 для Вашего автомобиля в нашем интернет-магазине. Покупка совершается буквально за 1 минуту. С нами сотрудничают, потому что мы предлагаем разные способы оплаты и доставки колесных комплектующих для грузовиков, клиенты в разных регионах страны вовремя получают купленные комплектующие.

www.td-planetashin.ru

Грузовые шины Michelin в Москве. Цена на шины Мишлен 22.5 для грузовиков

Грузовые шины  Michelin отличаются высоким качеством и идеально подходят для эксплуатации в России

Любой профессионал и автолюбитель знает, что одна из основных составляющих его автомобиля – это качественные покрышки, следовательно, необходимо очень внимательно подойти к выбору данного продукта. В последние годы появляется все больше положительных отзывов о легковых и грузовых шинах Michelin. Данная компания уже более 100 лет существует на рынке.

Изначально фирма занималась производством автопокрышек для гоночных машин. Зачастую гонщикам Michelin удавалось одержать победу. Это поспособствовало бурному развитию бренда. Считается, что именно Michelin удалось изобрести идеальные автомобильные покрышки.

С 2007 у россиян появилась возможность купить легковые и грузовые шины Мишлен на территории своей страны. Кроме того, сейчас компания имеет свои заводы в РФ, где производятся зимние, летние и всесезонные шины Мишлен для грузовиков, «резина» для легковых автомобилей и прочее. Вся продукция изготавливается по фирменным технологиям и адаптируется для российских дорог.

Разумеется, все легковые и грузовые автошины Мишлен обладают великолепным качеством. Здесь все зависит от сырья и грамотно составленной резиновой смеси. Легковые и грузовые шины Michelin– первый на мировом рынке продукт с добавлением полимерных добавок в резиновую смесь.

В производстве грузовых автошин Michelin применяются новейшие технологии и научные разработки

Все легковые и грузовые шины Michelin отличает высокая износостойкость, термостойкость, абсолютная неприхотливость к температурным колебаниям и капризам природы. Также все легковые и грузовые автошины Мишлен обладают сертификатом экологической безопасности.

Помимо всего прочего, Michelin постоянно занимается внедрением инноваций в производственный процесс. К примеру, компания является изобретателем радиальных покрышек. Это был настоящий прорыв. Данные покрышки являются очень сбалансированными и устойчивыми на дороге. Им не страшны никакие механические повреждения. Так же сотрудники фирмы уделяют большое внимание «рисунку протектора» изделий. В зависимости от назначения шин, на них наносится соответствующий протектор.

У нас представлен широкий выбор грузовых шин Michelin и Вы без труда сможете выбрать и купить подходящие именно Вам грузовые шины!

 

mvmotors.ru

Грузовые шины Мишлен - Car-Tyres.ru

Компания «Кар-Тайерс» продаёт грузовые шины Мишлен со склада в Москве, с возможностью отправки в регионы транспортными компаниями. Купить шины Мишлен для грузовиков можно оптом и в розницу, для постоянных клиентов и оптовиков предусмотрена система скидок и бонусов. Наличие интересующих грузовых шин и цены уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефонам (Москва).

Шины Мишлен Michelin XZA2 Energy

Экономичные шины для установки на рулевые оси грузовых автомобилей. Разработаны специально для автомагистралей и дорог первой категории.

Шины Мишлен Michelin XZE2 / XZE2+

Шины для региональных грузовых перевозок, где требуется максимальная надежность и долговечность.

Шины Мишлен Michelin XZL

Внедорожные радиальные шины для грузовых автомобилей специального назначения.

Шины Мишлен Michelin XZY3

Грузовые шины радиальной конструкции для универсального применения. Оптимально подходят для строительных площадок.

Шины Мишлен Michelin XZY2

Шина для грузовых автомобилей на любую ось. Устойчива к ударам и проколам, повышенная устойчивость к износу и повреждениям.

Шины Мишлен Michelin XZL LRM

Шины повышенной проходимости для военной техники, а также для тяжелой дорожно-строительной, геологоразведочной, карьерной, лесозаготовительной и прочей спецтехники, работающей в условиях бездорожья.

Шины Мишлен Michelin XDE 2 Plus

Грузовые шины для национальных и региональных перевозок на средние расстояния. Предназначены для ведущей оси грузовиков. Шины для грузовиков Мишлен – надежное сцепление с дорогой и длительный срок службы.

Шины Мишлен Michelin XDA 2+ Energy

Шины для грузовиков, предназначенные для ведущего моста. Отличаются пониженным сопротивлением качению, рассчитаны на большие расстояния и высокую скорость.

www.car-tyres.ru