крути педали...

Обмен зимних и летних шин б/у в Ростове-на-Дону. Обмен шин новые на новые


Обмен шин на шины

Что делать со старыми шинами? Хранить в гараже – не разумно и не удобно. Выкинуть – вредно для экологии, да и специальных мест мало. Попросить вывезти на утилизацию у специализированной конторы – дорого и не выгодно.

Старые шины можно сдать за деньги в ОДО «Ольга-1». Мы принимаем грузовые шины, подлежащие восстановлению. Это выгодно, удобно и безопасно для природы. А если это очень хороший качественный комплект, с которым даже после длительной эксплуатации вам жаль расставаться, то такие шины можно в некоторых случаях восстановить.

Однако восстановление старых шин или покупка новых требуют времени. На восстановление шин потребуется как минимум 24 часа. Выбрать и дождаться доставки нового комплекта еще дольше. Что же делать, если надо быстро подготовить грузовой автомобиль к поездке? На помощь приходит наша услуга – обмен старых шин на новые!

Обмен старых шин на новые очень сильно экономит ваше время и финансы. В чем суть услуги «обмен шин на шины»? Вы приезжаете в ОДО «Ольга-1» в Бресте или Минске на своем грузовом автомобиле на комплекте старых шин. А уезжаете на новых шинах, произведенных на нашем производстве.

Преимущества обмена старых шин на новые в ОДО «Ольга-1»

Наши восстановленные шины производятся:• с использованием только проверенных на специальном оборудовании неповрежденных кордов в отличном состоянии;• с добавлением качественной резины и других специальных материалов от надежных европейских производителей;• на абсолютно безопасном для окружающей среды оборудовании;• с соблюдением всех этапов и технологических рекомендаций процесса вулканизации;• руками профессионалов с огромным опытом работы в сфере грузовых автомобилей.

У нас всегда в наличии комплекты шин самых ходовых размеров с посадочным диаметром от 17,5 дюйма до 22,5 дюйма с большим выбором рисунков протектора. На наши восстановленные шины мы даем гарантию до 4 лет. Срок гарантии зависит от условий эксплуатации и заканчивается с износом протектора.

За оставленные нам ваши старые шины вы получите денежную компенсацию, а значит, новый комплект обойдется вам еще дешевле, и к тому же не придется заниматься утилизацией старых шин.

Таким образом обмен старых шин на новые пройдет максимально быстро и выгодно для вас.

Обмен старых шин на новые в Бресте и в Минске

Наш первый автосервис начал работу в городе Бресте в 1995 году. В ноябре 2016 года открылось представительство ОДО «Ольга-1» в Минске.

Теперь для владельцев грузовых автомобилей, как частных компаний, так и индивидуальных предпринимателей, не составит труда обменять старые шины на новые шины.

Обмен старых шин на новые в Бресте удобен потому, что это крупный логистический узел, связывающий страны Европы со странами СНГ и бывшего Советского Союза. Практически любой грузовой автомобиль Республики Беларусь проезжает за время своего маршрута через Брест.

Обмен старых шин на новые шины в Минске легко провести, добравшись в столицу практически из любого города. Удобное расположение автосервиса для подъезда грузовых автомобилей сокращает время в дороге и ускоряет процесс обслуживания.

Обмен старых шин на новые шины от ОДО «Ольга-1» - гарантия результата и долгого срока службы вашего нового комплекта. На протяжении более чем 20 лет мы производим свыше 10.000 шин в год. Каждая шина проходит тщательный контроль и тестирование, соответствует всем стандартам качества.

Обмен старых шин на новые шины, восстановленные специалистами ОДО «Ольга-1», - действительно дальновидное решение, экономящее финансовые и временные ресурсы вашей организации.

shinarb.by

Обмен или выкуп шин и дисков

Часто мы уверены, что Б/У шина с нынешней машины обязательно подойдет и к следующей. На деле же - очень редко шины для Вашей новой машины подходят от предыдущей.

У Вас лежат Б У шины или новые шины, которые Вы не используете, а еще и занимают слишком много места? Мы предлагаем Вам выкуп шин.

Мы выкупаем: БУ и новые шины, летние и зимние шины, годные к эксплуатации в любом количестве (в том числе оптом) и состоянии

Выкуп шин б/у R12, R13, R14, R15, R16, R17, R18, R19, R20, R21, R22

 

Обращаем Ваше внимание, что точную цену выкупа шин можно обозначить только после осмотра специалистом.

Если обозначенная цена окажется для Вас низкой, Вы можете выставить шины бу на продажу на условиях комиссии.

От чего зависит стоимость выкупа?

  1. Комплектность/парность – шины в парном количестве стоят дороже, чем одиночки;
  2. Износ – шины с небольшим износом мы выкупаем дорого;
  3. Равномерность износа – шины с равномерным износом с отсутствием проплешин, мы выкупаем дороже;
  4. Возраст – чем моложе шина, тем дороже она стоит;
  5. Бренд – известные иностранные бренды выкупаются дороже, чем отечественные и неизвестные;
  6. Размерность – популярные размеры выкупаются дороже;
  7. Остаточное количество шипов – чем больше шипов осталось в шипованной шине, тем цена выше.

Ограничения по выкупу

Мы не выкупаем шины (или выкупаем по цене существенно ниже):

  • Не годные к эксплуатации: грыжи, боковые порезы, количество проколов со стороны протектора – более 5;
  • Шины со следами ремонта: ремонт грыж, боковых порезов, количество ремонтов проколов со стороны протектора – более 5;
  • С неравномерным износом: по всему протектору, скосы, проплешены, локальные потертости;
  • Шины старше 7 лет;
  • Индикатор практически достигнут - глубина протектора менее 2 мм.

Как определить степень износа

Для простоты оценки степени износа мы оцениваем шины по пробегу сренденестатистического автомобиля. Предполагается, что за один сезон автомобиль (и следовательно шины) пробегают 12500 км.

rubbershop.ru

Обмен авто резины, покрышек, колёс в сборе, дисков

Компания «Купим Шины» осуществляет взаимовыгодный обмен авто резины, покрышек, колес в сборе, дисков. Мы предлагаем наиболее выгодные и комфортные условия взаимодействия, как частным лицам, так и корпоративным, коммерческим клиентам:

  • Объективная и полностью прозрачная оценка;
  • Выгодное и открытое ценообразование;
  • Индивидуальный подход;
  • Адресный выезд специалистов в любую точку Москвы и области;
  • Удобные способы взаиморасчетов;
  • Оперативное реагирование на обращения и заявки.

Все операции по обмену покрышек, дисков, колес в сборе документально оформляются и в полной мере соответствуют действующим законодательным нормам. Мы помогаем эффективно избавляться от годных старых, ненужных или неподходящих под новое авто шин с износом до 50%, дисков, предлагая качественные, в достойном эксплуатационном состоянии запчасти. С компанией «Купим Шины» Вы гарантированно экономите собственные временные и материальные ресурсы, избавляя себя от необходимости хранить или утилизировать авторезину.

 

Параметры формирования стоимости покрышек

 

Обмен колес в сборе, дисков, резины подразумевает экспертную оценку шин. Итоговая цена продажи или выкупа зависит от ряда факторов:

  • Парность. В комплекте резина стоит существенно дороже;
  • Степень и равномерность износа. Мы отдаем шины с минимальным износом, и готовы выкупить годную резину и диски с износом до 50%;
  • Возраст покрышек. Старые покрышки, естественно, оцениваются на порядок ниже, чем новые;
  • Страна производитель/бренд. При формировании окончательной стоимости, марка резины имеет существенное значение. Дороже оцениваются зарубежные модели;
  • Размерность. Осуществляемый нами обмен дисков, колес в сборе, резины подразумевает расширенную вариативность диаметров.

Отдельно необходимо отметить, что доплата (если таковая образуется из-за разницы в стоимости Ваших и наших покрышек), как со стороны компании «Купим Шины», так и со стороны клиента производится в день заключения сделки, после обоюдного согласования стоимости резины, дисков.

Не тратьте время, нервы и деньги на поиск, покупку новых покрышек. Не захламляйте свои гаражи, дома ненужной резиной, дисками. Просто позвоните в компанию «Купим Шины» и закажите обмен авто резины, покрышек, колес в сборе, дисков на действительно выгодных и достойных условиях прямо сейчас!

kupimshini.ru

Trade-In

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ КОМПАНИИ SHINMANN ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА TRADE-IN

 

 

Обмен шин по системе "TRADE-IN"

 

    Если вы решили избавиться от своих подержанных шин, Интернет-магазин 44kolesa.ru, совместно с шинным сервисом "ShinMann" предлагает вам быстрый и выгодный способ!

 

    Если вы желаете взамен старых шин приобрести новые, тогда наша услуга TRADE-IN – для вас! TRADE-IN иными словами – это обмен ваших подержанных шин на новые.

 

    Услуга TRADE-IN позволяет:

- Быстро избавиться от своих старых шин;

- Избежать долгой и рискованной процедуры продажи шин;

- Приобрести новые шины, специально подобранные для вас;

- Сэкономить время, нервы и деньги.

 

    Поэтому услуга обмена шин в шинном сервисе  ShinMann пользуется у  автовладельцев особенной популярностью.

 

    Процедура TRADE-IN следующая:

- Специалисты 44kolesa.ru по вашей заявке или Вы сами подбираете новые шины в нашем интернет-магазине.

- Вы подъезжаете в шинный сервис  ShinMann и передаете свои старые шины. (Предварительно эксперты   ShinMann оценивают состояние и текущую рыночную стоимость ваших подержанных шин. Ваши шины не должны иметь боковых порезов и грыж!)

- Вы получаете купон на скидку в размере оценочной стоимости Ваших старых шин и доплачиваете только разницу между стоимостью новых и старых шин.

 

    Мы не ставим никаких ограничений по маркам и годам выпуска подержанных шин! Это является отличительной особенностью нашего сервиса.

 

    Наше главное преимущество - выгодный обмен старых шин на новые по оптимальным ценам.

 

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ КОМПАНИИ SHINMANN ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА TRADE-IN

 

 

 

44kolesa.ru

Ниже приведены правила обмена и возврата автошин и колесных дисков.

Не надо писать заявлений, ждать и переживать. Без обьяснения причин! в нашем магазине в течении 14 дней с момента продажи (доставки) Вы можете вернуть или обменять приобретенные автошины и/или колесные диски при условии, если они сохранили товарный вид. 

Порядок возврата денежных средств: Мы вернем Вам деньги любым удобным способом в течение 1 раб. дня с момента возврата товара: - наличными в нашем офисе по адресу: Верейская ул., д.5 (при условии что была осуществлена продажа за наличный расчет) - банковским переводом (при безналичном расчете, в течение 3 рабочих дней) - возврат на вашу банковскую карту

  1. На весь приобретаемый товар, представленный в нашем магазине, распространяются гарантийные обязательства завода-изготовителя, при условии соблюдения Покупателем инструкции по эксплуатации. Установленный гарантийный срок: 1 год с момента покупки товара.

  2. При получении автошин и/или колесны дисков Вам необходимо проверить товар на наличие видимых дефектов до подписания товарного чека, в противном случае претензии к внешнему виду товара, которые обнаружатся позднее - не принимаются. 

  3. Обмен и возврат товара надлежащего качества происходит на складе продавца по адресу: г. Москва, ул. Верейская, д. 5, ежедневно с 10 до 17 кроме субботы и воскресенья.

  4. При возврате или обмене товара покупатель при себе должен иметь товарную накладную, кассовый чек или любой иной документ, подтверждающий факт приобретения товара в нашем магазине.

  5. Товар должен сохранять свой товарный вид, оригинальную упаковку и потребительские свойства.

  6. Не принимаются к возврату шины использованные или бортированные, без этикеток завода производителя.

  7. Не принимаются к возврату диски без коробок, без крепежа (болты или гайки, центровочные кольца), если он был в комплекте, без декоративной заглушки или колпака, в зависимости от комплектации, бортированные или с испорченным лакокрасочным покрытием.

  8. Гарантированные обязательства не распространяются на шины с дефектами, которые явно возникли вследствие:

  • неправильного хранения
  • применения неправильного размера и/или типа диска
  • применения деформированного, заржавевшего или технически непригодного диска
  • применения камеры (в случае, если покрышка бескамерная)
  • применения шины неподходящего рисунка, размера или конструкции
  • неправильного и/или неквалифицированного монтажа шины
  • использование шины при неправильно отрегулированной ходовой части автомобиля
  • повреждения шины от какой-либо неисправной части транспортного средства
  • завышенного или заниженного давления в шине
  • езды на спущенной шине
  • повреждения шины вследствие воздействия внешних обязательств  непреодолимой силы (наезда на препятствие, пореза, аварии, пожара и др.)
  1. Брак, выявленный в ходе эксплуатации автошин или колесных дисков, принимается в качестве рекламации после признания брака заводским. 
  2. Шины на экспертизу предоставляет Покупатель (НИИШП (научно-исследовательский институт шинной промышленности)
ООО "НИЦ "НИИШП" Адрес: 105118, Россия, г. Москва, ул. Буракова, 27  Тел.: +7(495) 603-91-10 e-mail: [email protected] web: www.niishp2.ru

 

Все расходы, связанные с проведением независимой экспертизы несет Покупатель. 

В случае положительного решения независимой экспертизы все расходы по её проведению возмещает покупателю - Продавец.

Все гарантийные случаи рассматриваются на основании "Закона о Защите Прав Потребителей".

Важно! Перед установкой (бортировкой) шины на колесный диск примерьте диск (без шины!) на переднюю и заднюю ступицы и убедитесь, в том, что ничего не мешает плотному примыканию привалочных плоскостей колеса и ступицы, диск при вращении не касается деталей подвески, тормозных механизмов. Диски, на которые была произведена установка шины, возврату не подлежат. 

Возврат наличных денежных средств осуществляется в течение 1 дня с момента предъявления покупателем соответствующего требования в офисе продавца по адресу: г. Москва, ул. Верейская, д. 5, ежедневно с 10 до 17 кроме субботы и воскресенья.

Важно! Если покупателю осуществлялась платная доставка, то при возврате товара оплата доставки не возвращается!

Если у вас возникли вопросы вы можете обратиться по тел: 8 (800) 500-72-29 (звонок бесплатный), написать по эл.почте director@ru-shina. ru 

 

ru-shina.ru

Ваша Шина Ростов-на-Дону. Обмен шин б/у, резины б/у,

• Если у Вас есть шины б/у которые Вам не нужны, и Вы их хотите обменять или продать позвоните нам. • Не нашли одинаковые 4 шины? Обменяем Вашу пару на комплект шин. • Вам нужны шины по сезону - отдадите нам не сезонные, и обменяете на заинтересовавший Вас комплект или пару • Можно обменять одну модель на другую или просто обновить шины или диски. • Вы поменяли автомобиль, а с него остались шины и диски с не подходящими характеристиками • У Вас есть возможность за один час продать и купить колеса. Не нужно искать клиентов, тратить время на демонстрацию своих шин, дисков.

• Мы меняем шины в любом количестве и любого качества, при условии, что шины годные к эксплуатации – отсутствуют повреждения в боковой зоне (грыжи, порезы).

• Обменяем не нужную Вам резину б/у на интересующую;

+7 (918) 553-08-56

+7 (951) 538-81-80

• Если условия обмена покажутся Вам не выгодными, или Вы не подберете подходящего варианта, Вы можете их нам просто продать или выставить на продажу на условиях комиссии. Более точную информацию можно получить по телефонам, указанным выше.

Условие предоставления услуги обмена шин

• Обмен и покупка шин, дисков совершается только при наличии документа удостоверяющего Вашу личность (водительское удостоверение, паспорт и др.) Необходимо для уверенности в криминалистической и юридической чистоте Ваших колес.

• принимаются колеса пригодные для дальнейшей эксплуатации. До принятия колес проводится техническая диагностика и только после этого, оценка их рыночной стоимости.

• Заключение договора купли-продажи колес.

• Обращаем Ваше внимание, что точные условия обмена Ваших шин можно обозначить только после проверки на шиномонтажном оборудовании и осмотра специалистом.

Мы работаем в удобное для Вас время!

www.vashashina.ru

Обмен - Автошины - OLX.kz

Астана, Алматинский район Сегодня 20:12

Алматы, Бостандыкский район Сегодня 15:44

Караганда, Казыбекбийский район Сегодня 12:47

10 000 тг.

Договорная

Каменка Сегодня 12:05

Обмен

Шины, диски и колёса » Автошины

Актау, 1 Сегодня 10:17

Алматы, Алатауский район Вчера 15:58

www.olx.kz