крути педали...

Ошибка 404 - запрашиваемая вами страница не найдена. Рено диски литые


Литые диски replica и шины для Renault (рено)

    Текущие акции:
  • Доставка до транспортной компании ПЕК (pecom.ru) - Бесплатно!
  • Купи сейчас, забери когда удобно (бесплатное хранение купленного товара до конца года)!
  • Льготная доставка в города: Бронницы, Волоколамск, Воскресенск, Дмитров, Дрезна, Егорьевск, Истра, Кашира, Клин, Ликино-Дулево, Михнево, Наро-Фоминск, Ногинск, Орехово-Зуево, ПавловскийПосад, СергиевПосад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Хотьково, Чехов, Электрогорск, Электросталь, Яхрома - Подробнее
Уважаемые клиенты! В пик высокого сезона, до нас тяжело дозвониться! Пожалуйста, делайте заказ на сайте! Если есть вопросы - пишите [email protected]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подбор дисков по моделям Renault (рено)

Литые диски Replika Renault, шины Рено для владельцев автомобилей этой фирмы, просто находка. Шины и диски реплика Рено имеют оптимальное соотношение цены и качества. В основном на базовых моделях в большинстве своем устанавливаются штампованные и имеют не лучший дизайн. В автосалоне сразу предлагают заменить их и установить литые оригинальные диски Renault. Но приобретая базовую модель, так много, чего еще хочется докупить, что колесные диски Renault остаются не замененными. Кстати, цена на все модели, предлагаемые в салоне, мягко говоря, шокирует. Самую доступную и самую популярную модель Рено в России, достойно украсят шины и литые диски Рено Логан. Вся продукция известных брендов на много ниже в цене, но преображают машину до неузнаваемости. Только не забудьте диски Replika Renault сверить с техническими параметрами Вашего автомобиля и рекомендациями производителя. В каталоге Вы обязательно найдете шины и диски Renault на свой автомобиль, которые не только украсят, но и обеспечат его дальнейшее гарантийное обслуживание.
 

www.replica.su

Ошибка 404 - запрашиваемая вами страница не найдена

Адыгея

Алтай

Алтайский край

Амурская область

Архангельская область

Астраханская область

Башкортостан

Белгородская область

Брянская область

Бурятия

Владимирская область

Волгоградская область

Вологодская область

Воронежская область

Дагестан

Еврейская АОбл

Забайкальский край

Ивановская область

Ингушетия

Иркутская область

Кабардино-Балкарская

Калининградская область

Калмыкия

Калужская область

Камчатский край

Карачаево-Черкесская

Карелия

Кемеровская область

Кировская область

Коми

Корякский АО

Костромская область

Краснодарский край

Красноярский край

Крым

Курганская область

Курская область

Ленинградская область

Липецкая область

Магаданская область

Марий Эл

Мордовия

Москва

Московская область

Мурманская область

Ненецкий АО

Нижегородская область

Новгородская область

Новосибирская область

Омская область

Оренбургская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Приморский край

Псковская область

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Санкт-Петербург

Саратовская область

Саха /Якутия/

Сахалинская область

Свердловская область

Северная Осетия - Алания

Смоленская область

Ставропольский край

Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО

Тамбовская область

Татарстан

Тверская область

Томская область

Тульская область

Тыва

Тюменская область

Удмуртская

Ульяновская область

Хабаровский край

Хакасия

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Челябинская область

Чеченская

Чувашская

Чукотский АО

Ямало-Ненецкий АО

Ярославская область

samohodoff.ru

Диски на Рено Логан 15 размер: литые, штампованые

Литые диски на Рено Логан

Одним из наиболее актуальных вопросов, возникающих во время смены сезонов, является выбор и покупка колесных дисков для Рено Логан. Эти изделия оказывают непосредственное воздействие как на экстерьер автомобиля, так и на его ходовые характеристики.

Далее мы рассмотрим моменты, связанные с особенностями правильного выбора колес. Примером нам послужит полюбившаяся отечественному обывателю французская модель Рено Логан.

Мучительный выбор

О применимости того или иного дизайна колес к нашему «французу» Рено Логан можно вести речь бесконечно. Достаточной популярностью обзавелись штампованные изделия и их литые аналоги. Размер колес в данном случае варьирует от 14 до 16 дюймов. Здесь владельца ожидает нелегкий процесс выбора, в сути которого присутствует дилемма отдачи предпочтения оригинальному продукту или его аналогу.

диски на 15 логан

Если подробно сосредоточиться на стандартных литых «катках» для Рено Логан, то их бесспорным преимуществом будет более привлекательный облик. 14-дюймовые версии будут оптимальным выбором для тех обладателей этого практичного авто, которые эксплуатируют Рено Логан в условиях плохих дорог. В этом случае 14-й диск можно «обуть» в высоко-профильную резину. Такое решение позволяет снизить риск повреждения шины и наделяет автомобиль большим комфортом при езде по ухабам.

15-дюймовые диски позиционированы производителем как стандартные версии и рекомендуются к применению.

Некоторыми владельцами Renault Logan устанавливаются нестандартные 16-дюймовые изделия, в компанию к которым можно привлечь низкопрофильные шины, что в свою очередь приводит к улучшению экстерьера. Эксплуатация данного варианта размерности диска свидетельствует о более скорой его деформации и появлении люфтов. Также часто случающийся факт зацепления шины за подкрылок в повороте наносит этим компонентам существенный урон.

Диски, выполненные по технологии штамповки, также рассматриваются производителем в качестве стандартных изделий. За умеренную оплату можно приобрести от 14-го размера до 17-го. Здесь выбор может ограничить только фантазия обладателя Renault Logan.

Как известно, за дешевые варианты дисков приходится «платить» потерей привлекательности экстерьера. Многие в таких случаях используют колпаки. Также некорректно подобранные диски в комплексе с шинами способны причинить немало вреда близ расположенным кузовным компонентам.

Больше — не всегда лучше

Сегодня наблюдается тенденция набора популярности 16-дюймовыми вариантами дисков. Это объясняется возможностью установки низкопрофильных покрышек, что уже классифицируется как начальный тюнинг. Однако статистика свидетельствует пока обратное: наиболее массовые продукты – это 14 и 15-дюймовые варианты.

Заметим, что диски с диаметром в 14 дюймов считаются самыми бюджетными, однако разнообразие их дизайнерских моделей может взбудоражить воображение даже самого требовательного покупателя. Параметр разболтовки дисков идентичен для всех диаметров – 4х100. Во время приобретения новых изделий на этот фактор нужно обращать внимание, поскольку попытки монтажа дисков даже с немного отличающейся разболтовкой успехом не увенчаются и товар придется заменить.

Не лишены своего разнообразия и литые диски с большими диаметрами. Здесь присутствует риск выбора не только изделия с неправильной разболтовкой, но и некорректный подбор шины, что может вызвать соприкосновение с кузовными элементами (особенно на ухабах и в поворотах), что также неприятно.

литые диски на рено логан

Дастер замена салонного фильтра

Чтобы этого избежать мало будет обратиться к заводскому руководству, поскольку 16-й размер не присутствует в числе стандартных габаритов. Здесь будет рациональным действием прибегнуть к опыту бывалых владельцев, что обеспечит корректный выбор и последующий комфорт без вибраций и люфтов.

На 16-дюймовых «катках» при езде потребуется соблюдать аккуратность, поскольку такие литые диски в «ансамбле» с низкопрофильными покрышками изменяют жесткость подвески, а это один из основных факторов повышенного износа подвески на дорожных неровностях.

Тюнинг – идеи для Рено

Даже после выбора и установки новых дисков некоторые владельцы не успокаиваются, ведь им чего-то мало. Тогда в качестве успокоительной меры можно предложить модернизацию внешнего облика колес.

Положить начало можно выбором и монтажом новых болтов, которые украшают новые головки. Крепеж следует приобретать такой, который способен предотвратить риск последующего люфта. Болты способны отличаться дизайном и материалом исполнения. Помните, что основным критерием при подборе указанных болтов является совпадение их геометрических параметров с заводскими изделиями. Неправильно подобранный диаметр болта или шаг резьбы безальтернативно приведет к возникновению люфта. Также остерегайтесь некачественных товаров.

Кроме болтов для штампованных дисков производители аксессуаров могут предложить массу вариантов колпаков. Такие изделия за несущественную сумму средств способны преобразить облик Renault Logan. В числе основных недостатков такого варианта начального тюнинга можно рассмотреть риск соскакивания колпака на ходу. В основном, это бывает вызвано появлением вибрации диска.

Подведем итоги

К процессу выбора колесных дисков, тем более, если вы выбираете литые диски, для рассматриваемого нами автомобиля следует подходить с полной ответственностью. Кроме стремления достичь отменного внешнего вида нужно не забывать и об аспектах безопасности. Правильно подобранные изделия будут радовать владельца на протяжении длительного времени.

Рено Дастер объем двигателя

zamenarenault.ru

Ошибка 404 - запрашиваемая вами страница не найдена

Адыгея

Алтай

Алтайский край

Амурская область

Архангельская область

Астраханская область

Башкортостан

Белгородская область

Брянская область

Бурятия

Владимирская область

Волгоградская область

Вологодская область

Воронежская область

Дагестан

Еврейская АОбл

Забайкальский край

Ивановская область

Ингушетия

Иркутская область

Кабардино-Балкарская

Калининградская область

Калмыкия

Калужская область

Камчатский край

Карачаево-Черкесская

Карелия

Кемеровская область

Кировская область

Коми

Корякский АО

Костромская область

Краснодарский край

Красноярский край

Крым

Курганская область

Курская область

Ленинградская область

Липецкая область

Магаданская область

Марий Эл

Мордовия

Москва

Московская область

Мурманская область

Ненецкий АО

Нижегородская область

Новгородская область

Новосибирская область

Омская область

Оренбургская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Приморский край

Псковская область

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Санкт-Петербург

Саратовская область

Саха /Якутия/

Сахалинская область

Свердловская область

Северная Осетия - Алания

Смоленская область

Ставропольский край

Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО

Тамбовская область

Татарстан

Тверская область

Томская область

Тульская область

Тыва

Тюменская область

Удмуртская

Ульяновская область

Хабаровский край

Хакасия

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Челябинская область

Чеченская

Чувашская

Чукотский АО

Ямало-Ненецкий АО

Ярославская область

samohodoff.ru