крути педали...

Satoya Cargo S. Satoya производитель страна


шины для грузовиков и автобусов

Свою историю бренд «SATOYA» ведет с 2005 года, как производитель легковых шин. А уже в 2013 году начался выпуск шин для грузового автотранспорта. За несколько лет плодотворной работы мы создали развитую дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Российской Федерации, и вышли на международный рынок в странах Европы и СНГ. Сейчас шины под брендом «SATOYA» производятся на трёх ведущих шинных заводах Китая, в провинции Шаньдун.

Производственный центр, на котором изготавливают шины SATOYA, занимает территорию площадью около двух квадратных километров.

Новейшее производственное оборудование и передовые технологии производства позволяют выпускать высококачественную продукцию, рассчитанную на длительные сроки эксплуатации.

Ежегодно с заводского конвейера сходят многомиллионные партии готовой продукции, способные удовлетворить потребности современного рынка, без долгосрочного ожидания и перебоя с поставками.

Готовая продукция хранится в современном, развитом логистическом комплексе, который отвечает всем правилам и стандартам хранения шин, обеспечивает высокий уровень надежности и оперативную работу за счет оптимизации размещения объектов.

Надежность

Наши шины полностью соответствуют самым высоким стандартам качества и безопасности, регулярно проходят тестирование. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами: ISO 9001, E-MARK, STRO-certificate, S-MARK. Самые современные технологии производства позволяют обеспечивать высокое качество и надежность продукции в течении всего срока эксплуатации. Благодаря хорошим сцепным характеристикам шины «SATOYA» имеют отличную проходимость и рекомендованы для круглогодичного использования в переменных климатических условиях.

Удобство

Модельный и размерный ряд шин «SATOYA» позволяет выбрать шины практически для любых условий использования на большинстве современных моделей грузовых автомобилей популярных европейских и российских производителей. Мы гарантируем: стабильное наличие шин на складах; возможность быстрой доставки вашего заказа; помощь со стороны консультантов и технико-коммерческих представителей, касательно выбора моделей шин, особенностей эксплуатации и сервисного обслуживания.

Доступность

Во избежание дополнительных затрат, мы удерживаем единую конкурентоспособную цену при продаже грузовых автошин «SATOYA» в каждом филиале нашей компании на всей территории России, вне зависимости от дальности региона.

Оптовым клиентам, предлагаются выгодные условия сотрудничества, удобный и бесперебойный режим поставок. Являясь компанией-производителем, мы гарантируем высокое качество продукции и оперативную доставку.

Простые, надежные и неприхотливые шины «SATOYA» помогают решать самые насущные проблемы перевозчикам, способны реализовать весь заложенный в них потенциал и удержать стабильность своих характеристик в течении всего срока эксплуатации.

Рекомендации

Для того, чтобы шины реализовали максимум своего потенциала, мы рекомендуем соблюдать следующие правила эксплуатации:

  • правильный подбор шин, согласно оси применения;
  • контроль равномерного давления в шинах, согласно установленным нормам;
  • соблюдение рекомендованных норм и ограничений по размещению грузов на автотранспорте;
  • неагрессивный стиль вождения (без: резкого торможения; начала движения с пробуксовкой; наезда на препятствие).

Satoya вышла на международный рынок. Список стран на карте мирового присутствия нашей компании непрерывно растет.

satoya.ru

Satoya

Satoya

Шины Satoya производятся одноимённой компанией, которая является одним из крупнейших производителей шин. Основные производственные мощности компании находятся в Китае, где работает шинный завод корпорации Shandong Hengfeng Rubber & Plastic Co. Завод работает с 2013 года, но за относительно небольшой промежуток времени шины Satoya уже успели завоевать популярность среди автомобилистов.

Особенности шин Satoya

Под маркой Satoya выпускаются шины для грузовых автомобилей и внедорожников, шины для промышленной и сельскохозяйственной техники. Особенности транспортных средств, для которых создаются шины Satoya, требуют специальных свойств резины, таких как износостойкость и устойчивость к высоким нагрузкам, поэтому шины Satoya созданы с учётом нагрузок и работы в сложных дорожных условиях. Автомобилисты ценят шины Satoya за надёжность и хорошие эксплуатационные характеристики.

Преимущества и недостатки шин Satoya

Основным преимуществом шин Satoya является их прекрасная адаптация к разным дорожным условиям. Благодаря особому составу и строению протектора, шины Satoya не боятся грязи, бездорожья и способны обеспечить высокую проходимость при отсутствии твёрдого дорожного покрытия. Кроме этого, шины Satoya обладают следующими достоинствами:

Хорошая управляемость. Массивные блоки протектора и жёсткое центральное ребро шин Satoya позволяют им отлично справляться с манёврами и не застревать в плохом грунте. Уникальный рисунок протектора также обеспечивает быстрый отвод влаги из пятна контакта, что защищает транспортное средство от аквапланирования.

Широкий ассортимент. В линейке Satoya представлены летние, зимние и всесезонные шины. Зимние шины Satoya оснащены дополнительными грунтозацепами для обеспечения оптимального сцепления в условиях снега и льда.

Высокая износостойкость. Особая конструкция шин Satoya обеспечивает стойкость к значительным нагрузкам и высокую эффективность работы в течение нескольких сезонов.

Среди минусов шин Satoya автомобилисты отметили повышенную шумность некоторых моделей.

Шины Satoya подойдут владельцам грузового транспорта и специальной техники, ценящим надёжность и высокую работоспособность резины.

В нашем каталоге вы сможете найти шины Satoya разных типоразмеров.

torgshina.com

Satoya грузовые шины

Производитель —  ЛюбойAchillesAdvanceAeolusAgateAmberstoneAnnaiteAnsuAntyreAonaiteAplusArmforceAufineAustoneAutogripBarumBestrichBFGoodrichBlacklionBontyreBotoBridgestoneCachlandCarleoChangfengCollins (наварка)CompasalConstancyContinentalCooperCooper ChengshanCopartnerCordiantCratosCrownCrystalDaewooDaytonDebicaDeestoneDeruiboDouble CoinDouble HappinesDouble RoadDouble StarDouproDrivemasterDunlopDuraturnDurunEcedFalkenFastwearFederalFesiteFirelionFiremaxFirestoneForceFormulaFortunaFortuneFridericFronwayFuldaFullrunGeneralGinstinGislavedGitiGM RoverGoformGoldpartnerGoldshieldGoldwayGoodrideGoodtyreGoodYearGreen DragonGreenlanderGreforceGT RadialHankookHappyRoadHeadwayHiflyHiloHorizonIlinkInfinityIntertracJilutongJinyuJoyroadJumboKapsenKellyKeterKingrunKingstarKleberKormoranKoryoKpatosKumhoLanderLandyLanvigatorLassaLaufennLeaoLingLongLong MarchLushundaMarangoniMarcherMarshalMatadorMichelinMinervaMirageNankangNeoterraNexenNokianOdykingOgreenOnyxOriumOtaniOvationPacePaxaroPetromaxPirelliPowertracPremiorriQiangjinRhinoRikenRoadkingRoadluxRoadshineRoadstoneRoadwingRockstoneRoveloRoyal BlackRuifulaiRunkingSafecessSafemaxSailun SamsonSatoyaSavaSemperitSierraSkyfireSnagaSportracST TireStarmaxxSteelstoneStrialSunfullSunnySunwideSuperiaSuperwayTaidelongTaitongTaurusThree-ATigarTopwayTorqueTossoToyoToyomotoTracmaxTranskingTranstoneTriangleTristarTruck24TunefulTyrexU-ShieldUniroyalV-NetikVeyronVhealViattiVibracVikingVredesteinWanliWaynnerWestlakeWidewayWindforceWindpowerWinmaxWosenYellow SeaYinbaoYokohamaYotoZeetexАлтайшина Белшина ВолтайрДнепрошинаКама Омскшина Росава

Размерность —6.57.007.588.258.48.59.0099.51010.0011.00111212.001314.0015.0016.0016517518519520521522523524525526527528529530531535536538540042543544545549550052553055011001200122013001350 / —4045505560657075808590400500530550Ø—13C14C1515C1616C17.517C1819.5202122.52424.5508533

atlantshina.com.ua

Satoya Cargo S цена, характеристики, отзывы

  • -Технология RunFlat: нет
  • -Индекс нагрузки: 104
  • -Дополнительная информация: шина может быть ошипована
  • -Шипы: нет
  • -Индекс максимальной скорости: R (до 170 км/ч)
  • -Максимальная нагрузка (на одну шину): 900 кг
  • -Высота профиля: 75
  • -Сезонность: всесезонные
Средняя цена 3100 ₽ Где купить

Здесь вы можете посмотреть видео обзор Satoya Cargo S. Узнать характеристики, прочитать отзывы о Satoya Cargo S.

Видео обзоры

Видео для этого товара нет, но мы нашли видео для похожих моделей:

Добавить видео

Характеристики

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Подробные характеристики

Индекс нагрузки 104 
Ширина профиля 185
Технология RunFlat нет
Диаметр 16
Назначение для легкового автомобиля
Шипы нет
Максимальная нагрузка (на одну шину) 900 кг
Высота профиля 75
Сезонность всесезонные

Общие характеристики

Высота профиля 75
Ширина профиля 185
Диаметр 16
Сезонность всесезонные
Назначение для легкового автомобиля

Функции и особенности

Технология RunFlat нет
Индекс нагрузки 104
Дополнительная информация шина может быть ошипована
Шипы нет
Индекс максимальной скорости R (до 170 км/ч)
Максимальная нагрузка (на одну шину) 900 кг

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Форум Satoya Cargo S

Задать вопрос

naobzorah.ru