крути педали...

Отзывы покупателей о Uniroyal RainExpert 195/65R15 91H. Шины uniroyal


Шины Uniroyal | Shina Guide

Фото и описание

Uniroyal RainMax 3 – летние дождевые шины с ненаправленным симметричным протектором для коммерческих автомобилей и фургонов. Они характеризуются высокой сопротивляемостью аквапланированию, отличной устойчивостью и эффективным торможением на мокрых дорогах, а также низким сопротивлением качению и стабильностью управления на сухой поверхности.Читать далее Uniroyal RainMax 3 (Rain Max 3)

Фото и описание

Uniroyal AllSeasonMax – ненаправленные симметричные шины для микроавтобусов и лёгких грузовиков, обеспечивающие повышенную безопасность и надёжность круглый год. Они характеризуются высокой сопротивляемостью эффекту аквапланирования, стабильным сцеплением и быстрым торможением на мокром асфальте и снегу. Модель 2018 года.Читать далее Uniroyal AllSeasonMax (All Season Max)

Фото и описание

Uniroyal AllSeasonExpert 2 – легковые всесезонные шины, которые идеально подойдут как для использования в условиях мягкого зимнего климата, так и в жаркие летние дни. Модель 2018 года, призванная сменить в модельном ряду покрышки первого поколения All Season Expert.Читать далее Uniroyal AllSeasonExpert 2 (All Season Expert 2)

Фото и описание

Uniroyal Tiger Paw GTZ All Season 2 – всесезонные автошины ультравысокой производительности, которые характеризуются высокими эксплуатационными свойствами и длительным сроком эксплуатации. Модель 2018 года, созданная специально для рынков Канады, Мексики и США.Читать далее Uniroyal Tiger Paw GTZ All Season 2

Фото и описание

Uniroyal Laredo AWT3 – универсальные шины разработаны для внедорожников и пикапов. Они характеризуются хорошей тягой на пересечённой местности, стабильностью управления и комфортностью хода на мощёных дорогах, высокой стойкостью к износу и высокой ходимостью. Модель 2018 года.Читать далее Uniroyal Laredo AWT3 (AWT 3)

Фото и описание

Uniroyal Tiger Paw AWP 3 (AWP3) – симметричные ненаправленные шины эконом-сегмента, предназначенные для круглогодичной эксплуатации на минивэнах и легковых автомобилях. Они характеризуются долговечностью, эффективным торможением и безопасностью сцепления на мокром и сухом асфальте, а также небольшом снегу. При этом, данная модель, представленная в 2017 году, обеспечивает комфортное и плавное передвижение.Читать далее Uniroyal Tiger Paw AWP 3 (AWP3)

Uniroyal Tiger Paw Ice & Snow 3  – шипуемые зимние автошины бюджетного сегмента, предназначенные для широкого спектра легковых транспортных средств. Модель 2016 года, которая характеризуется высокими тяговыми свойствами на снегу и льду, эффективным торможением и стабильной управляемостью в любых зимних условиях, а также длительным сроком эксплуатации.Читать далее Uniroyal Tiger Paw Ice & Snow 3

Фото и описание

Uniroyal RainSport 3 – асимметричные дождевые шины, предназначенные для использования на автомобилях компактного, среднего и премиального классов, а также на внедорожниках. Характеризуются в первую очередь высокой устойчивостью к продольному и поперечному аквапланингу, а также первоклассными сцепными свойствами и эффективным торможением на мокрой дороге.Читать далее Uniroyal RainSport 3

Фото и описание

Uniroyal RainExpert 3 - летняя асимметричная дождевая шина, которая по заявлениям производителя обеспечивает высочайшую степень безопасности на мокрых дорогах и идеальный комфорт. Модель характеризуется низким сопротивлением качению и короткой тормозной дистанцией на мокрой и сухой дороге, а также отличной сопротивляемостью аквапланингу. Читать далее Uniroyal RainExpert 3

shina.guide

Шины Uniroyal RainExpert 195/65R15 91H

Советую!!!02.04.2015

Оценка: 5

Хорошая резина, отбалансировалась по 10гр на каждое колесо. Мягкая, уверенно держит дорогу в дождь.

За: Можно эксплуатировать в дождь, грязь, на траве, на песке и на сухом асфальте!

Против: Нет

Можно брать.17.10.2014

Оценка: 4

Размер 195*65 R15 про-во Франция. Цена 75 у.е. Позади 2 сезона и 30 тыс. пробега. Балансируется нормально. В принципе отличная резина для мокрого, сухого асфальта. По гравийным дорогам нормалек. Но есть одно но: это шум, особенно при температуре ниже +8. Износ за данный пробег примерно 30-35%.

За: Отсутствие акваплавания!!! Хорошая управляемость. Хорошо тормозит на мокром и сухом асфальте

Против: шумит

Rain Expert - более чем уверенно держит сухую и мокрую трассу! Производят впечатление!15.08.2013

Оценка: 5

Машина приехала из Франции уже на этих шинах. Стояли практически новые, что порадовало. Малоизвестный на тот момент бренд подкупал красивым рисунком протектора и надписью "Rain Expert". И это действительно "эксперт" на мокрой трассе или в дождь. Шины эксплуатировались на Ситроене С4. Проехали порядка 35,000 км. в довольно агрессивном режиме: со шлицами со светофора или на приличных скоростях на трассе + нагрузки. Покрышки дорогу держат идеально (не путать с "просто хорошо", на самом деле сорвать их с дороги - надо постараться) - даже резкие движения рулем не смущают Унирояль :) - в асфальт цепляется крепко. Дождь - это отдельная история! Когда были свежие - на М1 можно было давать 130 км/ч при том, что щетки не справлялись с дождем - ни намека на аквапланирование. Сейчас конечно аккуратнее по воде катаюсь. С пробегом в +35,000 км. стерлись до первого маркера (их там два: один показывает устойчивость к аквапланированию, второй - в целом износ покрышки). Стоит отметить, что резина мягкая - изнашивается быстрее аналогов, но сцепление с дорогой перевешивает чуть меньший срок службы (а может я слишком агрессивно ее укатываю). В следующем году буду брать такие же (если год выпуска будет свежий, производят их давно).

За: Дождь теперь не помеха. Сцепление с дорогой. Надежная. Доступная стоимость

Против: Мягкая резина, быстрее изнашивается. В грязь не советую

Достойные шины, о выборе не жалею22.07.2013

Оценка: 5

Размерность: 205/55 R16, Авто: Пежо 307 SW. Купил 4 шины по 105$ этой весной, производство Германия, впечатления в основном положительные. Сухой асфальт держит отлично, мокрый превосходно (едешь 110-120, когда остальные 90 км/ч), грязь гребет прекрасно, самоочистка на отлично. Реальное соотношение резина/протектор 70/30, это и обеспечивает все показатели шины, но отсюда вытекает и главный минус - шум. Шумит она сильнее зимней резины потому как еще и гораздо жестче. Еще она поднимает достаточно крупные камни и бьет в защиту. Но все это ерунда по сравнению с ходовыми качествами!

За: Отличная устойчивость на сухом и мокром асфальте, хорошо гребет грязь.

Против: Очень шумная, поднимает камни.

Хороший выбор13.06.2013

Оценка: 5

Итак, прошёл год эксплуатации. Проехал около 20-25 тыс км по дорогам РБ и Украины. Впечатление от шин по прежнему положительное. Рекомендую. Качество по адекватной цене.

За: Цена, качество.

Против: Не выявлено

Дождливые весна и осень для меня больше не проблема.01.05.2013

Оценка: 5

Резина покупалась в Литве (Португалия 2011). Выбиралась из числа многих кандидатов с ценами до ±30% от стоимости RainExpert исходя из отзывов (в том числе и на популярном британском сайте). Установлена на BMW 3er (touring). Ожидания оправдала полностью. В меру мягкая резина, позволяет заезжать на бортики тротуаров без последствий. Отлично сглатывает трещины и небольшие ямы в асфальте. По шумности - весьма тихая. При движении с открытыми окнами слышны только шелест двигателя, глухие звуки выхлопной системы и хлопки резины при наезде на трещины в асфальте. Курсовая устойчивость на высоте. Машина держится за дорогу как влитая, ее не водит из стороны в сторону, отличный "держак" в поворотах (не заметил увода с траектории в поворотах под 45 градусов на скорости около 70...80 км/ч). При довольно "бодрых" стартах и торможении системы ABS/DSC в большинстве случаев не нужны в силу того, что машине хватает сцепления с дорогой. Поведение резины на скорости полностью предсказуемое - никаких биений или неуверенного "держака", хотя больше 150 км/ч я не ездил. Что касается балансировки резины - не знаю, насколько хороша она бывает в принципе, но в моем случае грузики больше 10 граммов на колесо не клеили. Однако в полной мере резина проявляет себя в дождливую погоду - впечатления потрясающие. Но будучи ответственным, не лишним будет периодически следить за износом резины при помощи специально выдавленных на резине маркеров в виде зонтика: если зонтик уже не виден, то излишне надеяться на резину в дождь не стоит.

За: Отличная цена, отличный "держак" в любую погоду (кроме льда/снега, разумеется), удобная система слежения за износом.

Против: Достаточно мало предложений, поэтому нелегко найти / купить.

рекомендую29.01.2013

Оценка: 4

машина пришла из Бельгии с парой таких колес на передней оси .... колеса были практически новые ... на данный момент проехал 60000 на них (стиль езды спокойный) ... остаток еще около 4 миллиметров ... действительно неплохая резина как по управляемости на сухой или влажной дороге, так и по шумности (тихая)

За: управляемость, износостойкость, нешумность

Против: не выявил

Достойный выбор12.05.2012

Оценка: 5

Покупал в Минске R16 205/55 производства Slovenia 2012 взамен Bridgestone Turanza(производство Япония). По сравнению с Бриджстоун выявил следующие плюсы (сразу оговорюсь-не являюсь гонщиком): практически полное отсутствие проскальзывания резины при трогании; при экстренном торможении авто не идёт"юзом" и АБС не включается; в дождь ведёт себя как положено. Проехал около 1500 км. Пока только положительные отзывы. Если достойно отслужит 40 000-буду ещё раз покупать именно Uniroyal.

За: выше

Против: пока не выявлено

Всем рекомендую, хороший и не уступающий по качеству конкурент для Michelin и вдвое дешевле последнего!25.03.2012

Оценка: 5

Отъездил весь прошлый сезон на этой резине производства Германии! Покупал новую 205/55 R16 4 шт. для Volvo V70 машина тяжёлая: резина не шумит, износостойкая (езжу очень много), во время дождя дорогу держит очень и очень хорошо, торможение на мокром асфальте тоже шикарное лучшее за весь мой водительский 12-ти летний опыт, благодаря V-образным канавкам отлично отводит воду из пятна контакта и не теряет сцепления с мокрым покрытием! По сухой дороге естественно тоже всё просто супер, тихо и комфортно, особенно в поворотах машина как влитая держит свою траекторию! Действительно, заявления производителя о том, что это специальные дождевые шины, полностью оправдывают все ожидания, буду ездить на них 2-ой сезон! Кстати, цена очень низкая для такого качества шин! Я очень доволен резиной и рад, что открыл для себя Uniroyal RainExpert, т.к. раньше ездил в основном на Michelin! Всем рекомендую, хороший и не уступающий по качеству конкурент для Michelin и вдвое дешевле последнего!

За: Отлично держит траекторию в поворотах и на большой скорости, тихая, износостойкая, на мокрой дороге просто высший пилотаж, низкая цена!

Против: Их просто нет!!!

otziv.ga

Шины Uniroyal - отзывы автовладельцев и цены в интернете. Производитель автомобильных шин Uniroyal

Для корректной работы сайта необходимо включить поддержку JavaScript

Тип автомобиляСезонностьДиаметрШирина профиляВысота профиля
внедорожник
зимние
15 "
185 / 195 мм
60 / 65
Тип автомобиляСезонностьДиаметрШирина профиляВысота профиля
легковой
зимние
15 / 16 / 17 "
185 / 195 / 205 / 215 / 225 / 235 мм
45 / 50 / 55 / 60 / 65
Тип автомобиляСезонностьДиаметрШирина профиляВысота профиля
легковой
зимние
13 / 14 "
145 / 155 / 165 / 175 / 185 мм
60 / 65 / 70 / 80
Тип автомобиляСезонностьДиаметрШирина профиляВысота профиля
легковой
зимние
14 / 15 / 16 "
165 / 185 / 195 / 205 / 215 / 225 мм
65 / 70 / 75
Тип автомобиляСезонностьДиаметрШирина профиля
Высота профиля
легковой
зимние
13 / 14 "
175 / 185 / 215 мм
70
Тип автомобиляСезонностьДиаметрШирина профиляВысота профиля
легковой
летние
14 / 15 "
195 / 205 мм
55 / 60 / 65
Тип автомобиляСезонностьДиаметрШирина профиляВысота профиля
легковой
летние
15 / 16 / 17 / 18 "
195 / 205 / 215 / 225 / 235 / 245 / 255 / 275 мм
40 / 45 / 50 / 55
Тип автомобиляСезонностьДиаметрШирина профиляВысота профиля
легковой
летние
14 / 15 / 16 "
185 / 195 / 205 / 215 / 225 / 235 мм
50 / 55 / 60 / 65
Тип автомобиляСезонностьДиаметрШирина профиляВысота профиля
легковой
летние
14 / 15 / 16 "
175 / 185 / 195 / 205 / 215 / 225 мм
60 / 65 / 70 / 75 / 80

avtoshina24.com