крути педали...

Отзывы о шинах Dunlop Graspic DS3. Данлоп резина зимняя дс3


Шины Dunlop Graspic DS3 отзывы, тесты шин Данлоп Граспик DS3 от автовладельцев

Общая статистика автомобильной шины Dunlop Graspic DS3

Статистика отзывов на шины Dunlop Graspic DS3

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Dunlop Graspic DS3 — 182 шт;Средняя оценка шин Dunlop Graspic DS3 пользователями сайта — 3.89 из 5;

Сергей о шине Dunlop Graspic DS3

рекомендую проехал за 5 лет 60 тыс за зимние месяцы на этой резине езжу много по городу и за городом. износ 25-30 процентов. взял второй раз эту же самую резину и этим все сказано. сравнить тоже есть с чем. описание продавцов к резине соответствует действительности. японское качество рулит! непонятны отзывы когда не нравится когда липучка буксует на мокром льду.. тогда берите шипы и ездите цокайте да подскальзывайтесь по асфальту..

Автомобиль: ВАЗ Kalina

Оценка: 4.92

Рейтинг шины Dunlop Graspic DS3 от Сергей

122

Дата отзыва: 17 августа 2016

Валерий о шине Dunlop Graspic DS3

Классные шины, остаются мягкими даже в 40-45 градусные морозы. Машина по дороге идёт как влитая, сцепление с дорогой отличное. Использую только зимой уже 4 сезон. Так как шины не шипованные - ставлю уже в конце сентября, когда ещё нет снега и слякоти, и меняю в начале мая, когда уже сойдет полностью снег. Моё мнение: если ездить аккуратно - не подведут! Рекомендую.

Автомобиль: Nissan Presage

Размер: 195/65 R15 91Q

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.62

Рейтинг шины Dunlop Graspic DS3 от Валерий

30

Дата отзыва: 28 декабря 2016, Нижневартовск

Рожков Сергей Викторович о шине Dunlop Graspic DS3

Вообще "липучку" начал использовать всесезонно с 2006 года. И это в принципе оправдывает. Да согласен, летом износ немного увеличивается, но зато в сырую дождливую погоду по трассе чувствую себя на этой резине очень уверенно. Первый раз купил шины Dunlop Graspic в 2012 году. Когда переобувал мастер на шиномонтаже оценил выбор, сказал, что резина ох..ная.))) И реально резина мягкая, шум по трассе незначительный, дорогу держит шикарно. По льду, сосед на "шиповке" на подъем только с разгона берет, у меня выходит проще, трогаюсь спокойно с середины подъема. Тормозит на льду тоже достаточно уверенно (с ABS). Если эта резина "прогрета", ей нет преград! В дождь на лужах на скорости никаких позывов к аквапланированию! Короче при грамотном использовании лучше резины за эту цену пока не нашел. Буду покупать и ставить пока её выпускают! Рекомендую! Реально отличная резина!

Автомобиль: Ford Focus

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.62

Рейтинг шины Dunlop Graspic DS3 от Рожков Сергей Викторович

41

Дата отзыва: 28 августа 2016

Алексей, Тамбов о шине Dunlop Graspic DS3

Резина прекрасна на любой тип привода и авто. Вектра Ц, второй комплект, первый откатал 6 лет, до корда. Инсигния. Дизель, автомат. Вопросов нет ни на каком покрытии. Легаси 2,5 2008 г.в.Понятно, АВД, но человек только купил авто, до этого только шипы. Итого - очень доволен оказался. Пытался бросить Аут в занос на 90 гр. перекрёстке на миксе: снег на укатаном льду - не получилось, резина вывезла. Полный привод решает. К + отнесу крепчайшие боковины. Минус небольшой - после 140 начинает подгуживать (Инсигния), ну а чего хотеть от такого крупного протектора. Выход на обгон по нечищенной разделительной на трассах и в городе проблем не представляет на полном или переднем приводе. Подумываю себе на задний привод покупать, льда у нас практически не бывает. От себя добавлю - зимой и в дождь лучше не подходить к пределу сцепных свойств резины.

Автомобиль: Opel Insignia Sports Tourer

Размер: 225/55 R17 97Q

Купите опять? Определённо да

Оценка: 5

Рейтинг шины Dunlop Graspic DS3 от Алексей, Тамбов

31

Дата отзыва: 30 января 2017, Тамбов

Вадим о шине Dunlop Graspic DS3

Автошина Dunlop Graspic DS3 , 215/65/16, 98Q, без шипов

На вновь купленной-6300км (05.11.17-05.01.18). До этого та же резина-4 года

-52000км. Снег-очень хорошо, гололед-хуже. Эксплуатируется в основном Ростовская обл., Астраханская обл., Ставропольский край.

Автомобиль: Hyundai Tucson

Размер: 215/65 R16 98Q

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.69

Рейтинг шины Dunlop Graspic DS3 от Вадим

10

Дата отзыва: 24 января 2018, Пятигорск

Игорь о шине Dunlop Graspic DS3

Отличные шины для городского использования.Прекрасно гребут снежную кашу.Хорошо ведут себя на трассе.Как и все липучки не очень любят лед.

Автомобиль: Mercedes C-Class

Размер: 245/40 R18 97Q XL

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 3.92

Рейтинг шины Dunlop Graspic DS3 от Игорь

10

Дата отзыва: 22 января 2018, Москва

МИХАИЛ ТАКСИСТ ФАЭТОН о шине Dunlop Graspic DS3

В ПОЗАПРОШЛУЮ ЗИМУ ПРИ -7 РАЗЛОЖИЛ АВТО ПРИ СКОРОСТИ 60 ОСТАНОВИЛСЯ ТОЛЬКО В ОТБОЙНИКЕ БЫЛ СНЕГОПАД С ТОЛЩИНОЙ НЕ БОЛЕЕ 5СМ ПРИ 20 ЛЕТНЕМ СТАЖЕ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ СМОГ ТОРМОЗИЛ ПУНКТИРМ Т.Е. ПРЕРЫВЕСТО . ПОД КОНЕЦ ЗИМЫ ЕДУ В ЦЕНТРЕ ЗА ПОЛИВАЛКОЙ ПЕРЕД ПОЛИЦЕЙСКИМ ПРИТОРМАЖИВАЮ СКОРОСТЬ ПОЧТИ НУЛЕВАЯ ЧУТЬ НЕ ДОГОНЯЮ ЕЁ ЛОВЛЮ УДАРОМ ПОДВЕСКИ ЛЕЖАЧЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО. ТЕМПЕРАТУРА + 6 ВЫХОЖУ ПРОВЕРЯЮ АСФАЛЬТ РУКОЙ МОЖЕТ ШАМПУРЬ ЛЬЮТ НЕТ БРАТЦЫ ТАК РАБОТАЕТ GRASPIC DS3 CHAINA /НЕ РЕЗИНА СИЛИКОН..

Автомобиль: Hyundai Sonata

Оценка: 1

Рейтинг шины Dunlop Graspic DS3 от МИХАИЛ ТАКСИСТ ФАЭТОН

10

Дата отзыва: 29 октября 2016

Андрей о шине Dunlop Graspic DS3

Добрый день. Размер175/65/14. Эксплуатирую 2 года не переобуваясь. Понимаю ваше негодование... :-). Все хорошо, но зимой на любой дороге необходимо быть внимательным в повороте, так и кажется, что вот-вот стараешься.

Автомобиль: Daihatsu Sirion

Оценка: 4.23

Рейтинг шины Dunlop Graspic DS3 от Андрей

10

Дата отзыва: 29 августа 2016

Андрей Кошаев о шине Dunlop Graspic DS3

Я покупаю "липучки" и круглогодично их использую. Зимой резина ведёт себя отлично,будь то снег или лёд или асфальт.Дорогу держит замечательно.Ну а летом, из-за того что мягкая,стирается прилично.Ну на полноценных 2 года хватает.Затем на передние колёса покупаю 2 резины и "в путь".По прошествию ещё двух лет приходится менять все 4 резины.Вообщем замечательная резина-раз попробовав не изменяю ей,езжу и радуюсь!

Автомобиль: Kia Spectra

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.62

Рейтинг шины Dunlop Graspic DS3 от Андрей Кошаев

10

Дата отзыва: 27 августа 2016

Валентин о шине Dunlop Graspic DS3

нормальная городская липучка, работает на любом морозе, очень тихая и это ее большой плюс в сравнении с более зубастыми шинами. для города который немного чистят более чем достаточна. неплохая износоустойчивость. а вот много снега не любит. сильно забивается и всё. так что ее стихия только город

Автомобиль: Toyota Prius Hybrid  1,5L  2003-2007

Оценка: 4.46

Рейтинг шины Dunlop Graspic DS3 от Валентин

10

Дата отзыва: 02 декабря 2014

Dunlop Graspic DS3 отзывы и тесты Сегодня в интернет-магазине Мосавтошины представлен широчайший ассортимент автомобильных шин. Зачастую такое многообразие не облегчает, а затрудняет выбор, т.к. в большинстве случаев покупателю приходится выбирать среди шин, отличающихся друг от друга лишь нюансами. Опубликованные на нашем сайте отзывы написаны самими покупателями. Большинство из них отличается объективностью и непредвзятостью, что позволяет сделать единственно правильный выбор.

Еще одним преимуществом отзывов, представленных на нашем сайте, является то, что они объективно описывают, как достоинства, так и недостатки той или иной модели шин. Их объективность основывается на реальных условиях эксплуатации. При этом очень часто «всплывают такие подробности, о которых ни в одном специализированном автомобильном издании не упоминается, однако их достаточно, чтобы составить собственное мнение об автомобильной шине.

Имеющиеся отзывы о Dunlop Graspic DS3, оставленные их покупателями, отличаются индивидуальностью и полным соответствием реальному положению вещей. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это действие не отнимет много времени, зато станет отличной помощью при выборе другим автовладельцам. Чтобы оставит отзыв, достаточно всего лишь заполнить особую форму, располагающуюся непосредственно на странице выбранной шины.

В тех случаях, когда отзывов на ту или иную модель шин нет, вы всегда можете рассчитывать на помощь консультантов нашего магазина. Выбирая услуги нашего интернет-магазина, вы выбираете качество.

mosautoshina.ru

Отзывы о шинах Dunlop Graspic DS3, отзывы владельцев авто о резине Данлоп Графикс DS3

Представляем вам концептуально новую разработку для зимних дорог в нашей климатической полосе – шины Dunlop Graspic DS3. Эта резина отлично «обувается на легковые транспортные средства от малолитражек R13 до представительских авто и внедорожников с радиусом до R19. Их эксплуатация подтверждает свои высокие качества, проверенные в условиях полевых испытаний, при этом водитель получает право передвигаться спокойной и уверенно как по льду, так по асфальту и снегу.

Специальный состав резины Dunlop Graspic DS3

Весьма важно понимать, что от того, из чего изготовлены покрышки, зависит срок их жизнедеятельности и способность проявлять себя в различных условиях, например, при резких перепадах температуры. Состав шины Graspic DS3 включает в себя стекловолокно, которое обеспечивает адгезию с наледью, мокрым асфальтом и другим покрытием. Можно утверждать, что шина обладает большим количеством микроскопических шипов, которые дарят ей свойства «липучести к основанию.

Цифровое моделирование

В процессе создания покрышек конструкторы бренда Данлоп из Японии применили специальный подход к моделированию – Digital Rolling Simulation II или цифровая симуляция качения. Именно с ее помощью удалось понять, в каком количестве и по какой схеме необходимо расположить ламели шины Dunlop Graspic DS3, как представить рисунок протектора. Теперь ваше авто заранее получает козырь в сохранении устойчивости и стабильности.

Продольные канавки шины Dunlop Graspic DS3

Сеть широких поперечных и продольных прорезей на поверхности протектора призвана выполнять дренажную функцию. Они очищают от снега, и в то же время благодаря ламелям задерживают такое количество снега, чтобы создать трение и хорошее сцепление с аналогичной поверхностью. В остальном, дренаж осуществляется за счет центробежной силы: что ни оборот, то отвод льда и воды с новой силой.

Ламели Miura

Специальная, новая форма ламелей направлена на то, чтобы исключить отламывание их в процессе службы. Агрессивная езда часто выводит покрышки из строя, начиная именно с этих элементов. Отныне шашки прочно держатся в слоях шины Dunlop Graspic DS3, располагаясь по зигзагообразной схеме.

Минимальный уровень скрежета

Бесшумная зимняя резина – это уже не новость, но всегда приятно, когда разработчики заботятся о водителе и пассажирах. В данном случае, блоки протектора размещены с небольшим смещением, что дает право задействовать их и при этом понижать шумовой порог.

Состав шины Dunlop Graspic DS3 сохраняет термическую стабильность, надежные свойства сцепки при любых температурных условиях. В наличии имеются все распространенные типоразмеры шин, цены на них мы сохраняем предельно адекватными. Изучите каталог, прежде, чем заказать зимнюю резину, и в случае надобности, обратитесь за помощью к нашим продавцам-консультантам.

www.nakolesah.ru

Шины Dunlop Graspic DS-3 (Данлоп Граспик ДС3)

Адыгея

Алтай

Алтайский край

Амурская область

Архангельская область

Астраханская область

Башкортостан

Белгородская область

Брянская область

Бурятия

Владимирская область

Волгоградская область

Вологодская область

Воронежская область

Дагестан

Еврейская АОбл

Забайкальский край

Ивановская область

Ингушетия

Иркутская область

Кабардино-Балкарская

Калининградская область

Калмыкия

Калужская область

Камчатский край

Карачаево-Черкесская

Карелия

Кемеровская область

Кировская область

Коми

Корякский АО

Костромская область

Краснодарский край

Красноярский край

Крым

Курганская область

Курская область

Ленинградская область

Липецкая область

Магаданская область

Марий Эл

Мордовия

Москва

Московская область

Мурманская область

Ненецкий АО

Нижегородская область

Новгородская область

Новосибирская область

Омская область

Оренбургская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Приморский край

Псковская область

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Санкт-Петербург

Саратовская область

Саха /Якутия/

Сахалинская область

Свердловская область

Северная Осетия - Алания

Смоленская область

Ставропольский край

Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО

Тамбовская область

Татарстан

Тверская область

Томская область

Тульская область

Тыва

Тюменская область

Удмуртская

Ульяновская область

Хабаровский край

Хакасия

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Челябинская область

Чеченская

Чувашская

Чукотский АО

Ямало-Ненецкий АО

Ярославская область

samohodoff.ru


Смотрите также