крути педали...

404 - страница не найдена. Kumho зимняя резина


404 - страница не найдена

Зимние нешипованные шины KumhoЕсли вам нужны качественные, но недорогие фрикционные шины для езды по городу зимой, то стоит обратить внимание на южнокорейский бренд Kumho. Производитель предлагает довольно широкий ассортимент моделей, среди которых можно найти подходящие для легковых автомобилей и внедорожников.

В этом разделе каталога интернет-магазина Dilijans мы предлагаем купить зимние нешипованные шины Kumho.

Технологии и преимущества зимних нешипованных покрышек Kumho

Южнокорейский производитель применяет как западные, так и собственные наработки для создания колес, которые обеспечат уверенную езду на зимней дороге.

Применение современных компьютерных технологий

Применение современных компьютерных технологий

Протектор зимней нешипованной резины Кумхо конструируется с применением современных программ для компьютерного моделирования. Специалист может заранее просчитать, как поведет себя автомобиль в той или иной ситуации.

Повышенное содержание кремния в резиновой смеси

 Повышенное содержание кремния в резиновой смесиНовая резиновая формула улучшает контакт протектора с дорогой и повышает сцепные характеристики на скользких покрытиях. Водитель может чувствовать себя более уверенно во время езды по прямой и на поворотах.

Больше плотность ламелей

Больше плотность ламелейЗимние нешипованные шины Кумхо оснащены большим количеством ламелей, за счет этого они имеют больше сцепных граней и лучше контактируют с дорогой. Машина становится более управляемой, а ее поведение – более предсказуемым.

Продажа зимних нешипованных покрышек Кумхо в интернет-магазине «Дилижанс

У нас вы можете приобрести качественную южнокорейскую резину по привлекательной стоимости, предварительно ознакомившись с фото и описаниями в каталоге, воспользовавшись онлайн калькулятором для подбора нужных колес.

Мы предлагаем демократичные цены на зимнюю резину Kumho, потому что работаем без посредников, продаем колеса непосредственно со склада.

Наши сотрудники хорошо проверяют весь товар перед отправкой. Действует гарантия.

Хотите задать вопрос? Или оформить заказ? Позвоните по телефону, который указан на нашем сайте.

www.dilijans.org

404 - страница не найдена

Предлагаем купить зимние шины Kumho от южнокорейского производителя, который является крупнейшим в своей стране и входит в десятку лидеров мира. Эти колеса привлекают многих водителей сочетанием низкой цены и высокого качества, надежности, безопасности, комфорта.

Технологии и преимущества зимних шин Кумхо

В центре философии бренда Kumho – сочетание высокого качества продукции и бережного отношения к окружающей среде. Таким образом, все разработки компании осуществляются в двух направлениях: улучшение функциональных характеристик шин и создание новых экологичных технологий.

Кевларовое волокно

Кевларовое волокноКаркас зимних покрышек Kumho производится из кевларового волокна. Благодаря этому обеспечивается высокая прочность и долговечность. Изначальные функциональные характеристики покрышки сохраняются в течение всего срока эксплуатации покрышки.

 Семигранные шипы с трехгранным сердечником

Семигранные шипыВ ходе применения современных компьютерных технологий и испытаний на полигоне, исследователи южнокорейской компании пришли к выводу, что именно такая форма шипа способна обеспечивать максимально надежное сцепление на обледенелой дороге. Каждый шип имеет широкое основание и надежно фиксирован в своем гнезде, защищен от прокручивания и выпадения.

 

Трехмерные и волнистые ламели

Трехмерные и волнистые ламелиФрикционная зимняя резина Кумхо оснащена ламелями с острыми гранями, длина и расположение которых рассчитаны при помощи компьютерного моделирования. Они обеспечивают надежное сцепление протектора с поверхностью дороги в продольном и поперечном направлении.

Флагманские модели Kumho в каталоге Dilijans

Kumho 749P Power Grip – одна из лучших моделей в линейке шипованных зимних шин Кумхо. Она имеет направленный рисунок протектора и состоит из резиновой смеси, которая сохраняет оптимальную эластичность при любом морозе. Подходит для езды по снегу и льду.

Kumho I Zen KW22 – еще одна новая шипованная модель, в которой сочетается три преимущества: качественная ошиповка, тщательно проработанный рисунок протектора и уникальные ламели.

Предлагаем купить зимние шины Kumho в интернет-магазине Dilijans

Совершая покупку колес на нашем сайте, вы получаете преимущества:

  • Гарантия высокого качества. Мы продаем только оригинальный товар от производителя.
  • Осмотр колес и тщательная упаковка перед отправкой – обязательные условия для наших работников.
  • В каталоге для всех моделей есть фото и описания. А если у вас возникнут вопросы – всегда можно связаться с нашим менеджером.
  •  На сайте есть онлайн калькулятор для подбора колес по характеристикам и по автомобилю.
  • Осуществляется доставка покрышек во все регионы России с использованием услуг надежных транспортных компаний.

www.dilijans.org

404 - страница не найдена

«Спокойное красивое озеро - именно так переводится название корейской компании Kumho. Она была основана в 1960 году, а ее первая покрышка появилась на свет в 1961 году. Поначалу компания представляла собой небольшую мастерскую, выпускавшую по 20 колес ежедневно и использовавшую ручной труд. Сегодня это гигант, занимающий прочные позиции на мировом рынке:

  • десятое место в мире по производству покрышек;
  • крупные заводы на территории Кореи, Китая и Вьетнама;
  • полный ассортимент моделей и типоразмеров шин Kumho для всех типов легковых авто, внедорожников, коммерческого транспорта;
  • производство ежегодно более 60 миллионов покрышек, которые продаются в 180 странах мира;
  • официальный поставщик шин для автомобилей Формулы-3.

Сегодня покрышки Кумхо выбирают для первичной комплектации авто такие производители, как Volkswagen, Smart, Mercedes-Benz, Hyundai, Chevrolet, Chrysler, Kia, Mitsubishi, Ssangyong.

Технологии Kumho , которые оттачивались на гоночных трассах.

Нет лучшего испытания для покрышек, чем экстремальные «полевые условия. Являясь поставщиком шин для «Формулы-3, компания Кумхо имеет возможность протестировать свои технологии там, где ошибки недопустимы.

Excellent & Smart Contour Optimization Theory

Excellent & Smart Contour Optimization Theory – Kumho оптимизации контура

Технология Excellent & Smart Contour Optimization Theory предназначена для сохранения формы боковины и протектора, более комфортного и уверенного вождения:

  • Равномерное распределение давления в области пятна контакта: между его центральной и периферической частями. Благодаря этому улучшаются характеристики разгона и торможения.

Равномерное распределение давления в области пятна контакта:

  • Равномерное распределение нагрузок на боковину шины. Ухудшение управляемости зачастую связано с деформацией боковины колеса на поворотах, при большой загрузке автомобиля, на высокой скорости. Резина Кумхо лишена этого недостатка за счет правильного распределения нагрузок на боковину.

Равномерное распределение нагрузок на боковину шины

Технология Kumho ECSTA: проверено на самых знаменитых гоночных сериях

Технология ECSTAECSTA – спортивная технология, которая применяется в одноименной линейке шин класса Ultra High Performance. Это особое строение протектора и состав резины, которые теоретически позволяют покрышке Kumho сохранять свои характеристики на скорости до 300 км/ч. Технология совершенствовалась в гоночных сериях SCCA, Daytona 24, EURO GT, Formula 3.

Chaos Random Technology: комфортная езда без шума

Размеры элементов протектора шины Кумхо распределены случайным образом. Звуковые волны разной частоты, сталкиваясь, гасят друг друга. В итоге, на какой бы скорости вы ни ехали, в салоне автомобиля тихо и комфортно.

FRT: гармония в протекторе покрышек Кумхо.

Если вы читали книгу «Код да Винчи, то знаете о последовательности Фибоначчи, в соответствии с которой устроено всё в природе. Это своеобразное выражение совершенства через арифметику. По такому же принципу устроен и протектор южнокорейских покрышек. Благодаря этому пятно контакта взаимодействует с дорогой максимальной площадью и обеспечивает надежное сцепление.

Шины KumhoНовинки шин Кумхо в каталоге Dilijans

  • Kumho Sense KR26 – хорошие летние колеса для семейных автомобилей (например, Mazda 3), обеспечивающие короткий тормозной путь и уверенное вождение на мокрой дороге.
  • Kumho Solus HS51 – летние покрышки премиум класса, в которых сочетаются производительность и комфорт.
  • Kumho GRUGEN Premium KL33 – современные летние шины для внедорожников, которые обеспечивают высокую степень комфорта, а в регионах с дождливой зимой без снега и льда могут использоваться в качестве всесезонных.

www.dilijans.org


Смотрите также