крути педали...

Зимняя шипованная резина Кумхо. Резина kumho зимняя шипованная


Шипованная резина Кумхо

Шипованная резина Кумхо

Кумхо – это южнокорейский производитель. И несмотря на то, что многие автовладельцы с опаской относятся к продукции восточных брендов, на самом деле такая резина отличается довольно высокими эксплуатационными характеристиками. Она не может похвастаться тем, что имеет ультрасовременные технологии, но о ее надежности и долговечности свидетельствует то, что автопокрышки пользуются огромной популярностью среди владельцев легковых авто во всем мире.

Преимущества шипованной резины Кумхо

Зимние шины Кумхо

Шипованная резина Кумхо представлена небольшим ассортиментом, но это не мешает подобрать вариант, который будет идеально подходить для различных моделей авто. Шиповки не только имеют невысокую цену, но и обладают универсальными качествами, в том числе и широким разнообразием типоразмеров. Большинство предложенных производителем моделей дают возможность без проблем ездить по талому снегу, по льду и по мокрому асфальту.

Важно понимать, что в процессе движения автомобиля по зимнему покрытию дорог резиновая смесь должна иметь очень мягкий состав, чтобы обладать хорошим сцеплением с поверхностью. В то же время в ходе торможения она должна проявлять свои жесткие качества, иначе тормозной путь будет достаточно длинным.

Зимняя резина КумхоЧтобы обеспечить такие свойства, производитель начал создавать автопокрышки с 3D-ламелями. Сегодня такую технологию используют практически все европейские бренды. Благодаря тому, что такие ламели способны самостоятельно блокироваться, они блокируются определенные блоки протектора. Соответственно, в необходимый момент жесткость существенно увеличивается, помогая водителю сократить тормозной путь.

Практически во всех представленных производителем шиповках имеется ассиметричный рисунок. И хотя некоторые автовладельцы скептически относятся к тому, что рисунок может повлиять на качество езды, ассиметрия протектора дает возможность передвигаться по любому дорожному покрытию и при любых погодных условиях.

Современные модели шиповки Kumho изготавливаются с различными вариантами ширины ламелей. В центральной части шины представлены широкие ламели, которые позволяют обеспечить хорошую курсовую устойчивость. Кроме того, такие ламели позволяют сократить тормозной путь и дают возможность быстро тормозить.

Плечевые области оснащаются только тонкими ламелями. Благодаря этому улучшается управляемость транспортом на поворотах и во время различных маневров. Сочетание таких ламелей обеспечивает хорошую безопасность на дороге с различным вариантом покрытия. Независимо от толщины льда, снежной каши или уровня температуры резина показывает достаточно высокие результаты.

Распространенные модели шипованной резины Кумхо

Технология зимних шин КумхоВыбирать автопокрышки в виде шиповки нужно так, чтобы они идеально подходили характеристикам автомобиля. Так, в автопокрышках Kumho есть модели, которые специально предназначены для внедорожников, а есть варианты, которые будут идеальными только для небольших авто.

Зимняя шипованная резина Кумхо представлена производителем в широком диапазоне типоразмеров, а также она может иметь несколько вариантов исполнения и самой конструкции колеса, и его составляющих.

Среди наиболее распространенных вариантов можно назвать модель Kumho KW-19, которая имеет направленный протектор, уникальная центральная часть которого обеспечивает стабильное прямолинейное движение. Чтобы автомобиль хорошо шел по снегу, была предусмотрена соответствующая плечевая зона. Также стоит отметить, что в составе данной модели не присутствуют ароматические масла, которые часто есть в резиновых смесях восточных производителей.

Еще одним неплохим вариантом является Kumho I Zen RV Stud KC16, которая предназначена для установки на внедорожники. В ее составе присутствуют специальные шипы Arctic Winter, благодаря которым обеспечивается максимально прочное сцепление с дорогой, покрытой льдом, снегом, снежной кашей и водой.

Идеально подобранный состав полимеров резины дает возможность передвигаться уверенно и быстро даже по заснеженным трассам при температуре ниже -15 градусов. Еще один плюс такого состава – наличие высокодисперсионного кварца, благодаря которому гарантируется более экономный расход топлива.

KumhoДля легкового автомобиля также прекрасной моделью могут стать шины Kumho KW-22. Огни имеют жесткий протектор, благодаря чему ламели не смещаются от нагрузок. Соответственно, износ шин всегда будет равномерным. В таких автопокрышках хорошо подобрана форма шипов, ассиметрия рисунка протектора и трехмерного ламелирования. Благодаря этому максимальное сцепление обеспечено даже на обледенелой дороге.

При выборе подходящей модели необходимо помнить, что только при определенных погодных условиях шины будут соответствовать тем характеристикам, о которых заявил производитель. Поэтому не стоит использовать такую шиповку при температуре выше +5 градусов. Слишком мягкая резина даже при технологии блокировки ламелей быстро сотрется о сухой асфальт.

Интересные статьи

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

tvoikolesa.com

404 - страница не найдена

Зимние шипованные шины KumhoKumho – хорошие южнокорейские покрышки, среди которых есть немало хороших шипованных моделей на зиму. Они не могут похвастаться суперсовременными технологиями, как их многие европейские «коллеги. Но они могут обеспечить уверенную и безопасную езду по городу. В совокупности с демократичной ценой это большое преимущество.

В нашем интернет-магазине вы можете купить зимние шипованные шины Kumho, которые хорошо подходят для российских дорог.

Технологии и преимущества зимних шипованных покрышек Kumho

Большинство моделей хорошо подходят для езды по свежевыпавшему и талому снегу, слякоти, сухому асфальту.

Трехмерные ламели

Трехмерные ламели

Хорошие зимние шины должны быть достаточно мягкими, чтобы обеспечивать уверенную езду во время мороза. Но во время торможения блоки протектора должны быть достаточно жесткими. В зимней шипованной резине Кумхо это реализовано при помощи новых 3D-ламелей. Они обладают способностью к самоблокированию, за счет чего блоки протектора, когда это необходимо, приобретают дополнительную жесткость.

 Дизайн протектора, разработанный при помощи компьютерного моделирования

Дизайн протектора, разработанный при помощи компьютерного моделированияУ большинства моделей протектор имеет асимметричный рисунок. Благодаря ему зимние шипованные шины Кумхо могут эксплуатироваться при разной зимней погоде.

 Разная ширина ламелей

В новых моделях корейской шипованной резины предусмотрено два типа ламелей:

  • В центральной зоне расположены более широкие: они обеспечивают высокую курсовую устойчивость и быстрое торможение.
  • В плечевых областях находятся тонкие ламели: они обеспечивают повышенную управляемость во время маневров.

Предлагаем купить шипованные покрышки Кумхо в интернет магазине Dilijans

 Разная ширина ламелейВ нашем каталоге представлены самые актуальные для России модели корейской шипованной резины. Посмотрите фото и описания на страницах товара.

Совершая покупку у нас, вы приобретаете гарантированное качество. Мы работаем напрямую с производителем без посредников, поэтому можем предложить вам хорошие цены на зимнюю шипованную резину Kumho.

Затрудняетесь с выбором колес? Воспользуйтесь находящимся на сайте онлайн калькулятором или позвоните нашему менеджеру – телефоны указаны на сайте.

www.dilijans.org

Kumho Izen Kw - Шины, диски и колёса

Обычные объявления

Найдено 27 объявлений

Найдено 27 объявлений

Хотите продавать быстрее? Узнать как

Kumho izen KW31

Костополь

6 июнь

www.olx.ua


Смотрите также