крути педали...

Bridgestone Sports Tourer MY-01 205/50 R16 87V. Bridgestone my 01 sports tourer


Шины Bridgestone Sports Tourer MY-01

Daylight26.01.2017

Оценка: 5

8 лет, 70 тыс. км и до меня ещё не знаю сколько ездили на ней. Ни одного прокола, пореза и грыжи. Ни разу не подвела, ни на трассе, ни на пересечёнке, ни в городе у бордюра. 205/60 R15 91V. БМВ

За: Износостойкая, прочная, тихая, достаточно проходимая

Против: Не выявил

Alileo19.05.2015

Оценка: 5

Купил бы ее еще раз, но уже не продается.

За: Покупал 205\55\16 на опель астра. Откатал 2 сезона. Манера езды агрессивная. Хорошо держит дорогу в крутых поворотах, там где все едут 60км, на ней можно спокойно 100-110. на мокрой дороге ведет себя уверенно, колейность на ней не заметна. Кто -то писал про грыжи, но могу с уверенностью сказать , что не боится она ударов, влетал в такие ямы и даже выдрал кусок резины на боку, но грыж нет!!!!!

Против: По мере износа, примерно в конце второго сезона, все достоинства потихоньку исчезают,но это и понятно-стирается, но сухую дорогу держит также. Честно говоря немного шумновата. Стирается быстро, хотя это расплата за агрессивность и ее достоинства.

AMR20.04.2015

Оценка: 5

За: Хорошая курсовая устойчивость,вмеру шумная(для 205Х45 р17),средней жесткости.Первое впечатление на 5.

Против: Пока не обнаружил

biohazard17.03.2015

Оценка: 3

первый раз купил резину данной марки, пока впечатления негативные, всё из-за шумности, подожду тепла надеюсь станет лучше

За: красивый рисунок, хороший отбойник

Против: езжу только неделю, кажется, что немного жестковата, но самое главное очень шумная

cherrygirl23.02.2015

Оценка: 1

Купил как самую дешёвую из низкопрофильных, думал, что низкопрофильнуой резины плохой не бывает. До этого ездил на Dunlop SP 9000, Pirelli Pzero, Continental ContiSportContact и могу сказать, что лучше заплатить побольше и отъездить 3 сезона, чем сэкономить тысячу и на следующий сезон идти в магазин за новой.

За: Из низкопрофильных самая дешевая

Против: Быстрый износ, посредственное сцепление с дорогой

Alex-User13.10.2014

Оценка: 4

Стер в ноль 2 комплекта, т.к. достойных конкурентов пока нет. Надеюсь следующая MY02 будет повыносливее.

За: Хорошо держит дорогу на скорости, прогнозируемое прохождение поворотов, управляемость на высоте.

Против: При трогании с места срывается в пробуксовку, даже при среднем разгоне, быстро стирается - 3 сезона и на выброс. Ловит грыжи на раз - 1 яма= 1 грыже. Периодически ездил в Украину - без 1-2 грыж не возвращался. При этом диски были целые.

Cheburator18.07.2014

Оценка: 4

обычная резина, поэтому четыре. Покупкой доволен. Ямы ловил - без проблем. размер 205/45-17. При балансировке в пределах 5-50 гр.

За: не шумят, цена для моего размера

Против: не заметил

butiki11.05.2014

Оценка: 5

Использовал 3 сезона. Каждым летом ездил Мурманск-Краснодар-Мурманск. Пишут про шумность, не знаю. Тихая,стояла на Приоре 185/60 R14. После Камы вообще шепчет. На асфальте держит очень хорошо, как-то пришлось (да простят меня гайцы) ехать 160-180 км/ч, порядка 100 км. Резина огонь, если бы не отечественный автопром с его раскачиванием... Больше так не ездил. В отпуске в ливень по трассе 130-140 км/ч шел (дурак, больше так не буду), лужи как катер проходит, не шелохнувшись, тока руль крепко держать надо. Спасибо резине, что удержала!!!! В ямы попадал мама не горюй, думал крындец всей подвеске с резиной, остановился, осмотрел резину. Целехонькая, тока в месте удара диск черный (резину сплющило и прижало к диску, аж отпечаток остался). Так два раза влетал, ГРЫЖ ни разу не было. Тока жена на трассе проткнула арматурой (Арматура вошла в боковину, а вышла через протекторы, оторвав два из них), ну тут ни одна резина не выдержит. Прокатывал диски, так после прокатки две покрышки без грузиков отбалансированы. Диски кстати RW - рекомендую, оч прочные. В общем, рекомендую.

За: Тихая, асфальт как сухой, так и мокрый держит отлично

Против: Не нашел

Anton_Uz15.03.2014

Оценка: 2

не рекомендую для использования. Прочитал комментарии данного форума положительные и очень удивился об оценках. После этого этому форуму я не доверяю и читать сюда заходить не буду, сплошной обман потребителя!!!!!!

За: твердый бок, нет валкости, тормозные качества на 4.

Против: очень плохо держит дорогу на поворотах выносит зад, несмотря на направленный рисунок в дождь опасна для водителя, высокая износостойкость, грубая, тяжелая для машины, не стоит своих денег.

CrocSaN16.02.2014

Оценка: 5

Брал 185/60/14 на классику. Эти колеса убили нулевый рулевой редуктор за 2 месяца лета до 20 градусов люфта, а они все цепляются. И цепляются очень здорово, особенно в жару. Начинаешь на них ездить в режиме "вкл/выкл газ".

За: Сцепные свойства. Моей машиной сорвать их в пробуксовку нереально по сухому асфальту. В дождь не очень, но это потому, что изношены уже.

Против: Износостойкость, для тех, кому важно. Резина цепкая, мягкая, работает прекрасно, потому и изнашивается. Советское ... на моей второй машине за 25 лет ни на миллиметр не стесалось, только трещинами пошло... Брал б/у, год откатал, хватит от силы еще на один, учитывая что пробеги у меня небольшие. Холода не любит. Переобуваться пора при +6+8.

Burmenko01.08.2013

Оценка: 5

использовал низкопрофильный размер 195/50 R15. Много ездил по убитым дорогам - литые диски в хлам, резина - как новая, только протектор стирается, как и должно быть.

За: Очень прочная,тихая. Отличное сцепление по сухому и по мокрому асфальту. По сравнению с отечественными шинами - при резком торможении абс срабатывает гораздо позже.

Против: плохо подходит для грунтовых и лесных дорог. стерлась на 90% за три сезона.

art-bubl07.04.2013

Оценка: 5

рекомендую,износостойкость адекватная

За: резина стоит больше чем за неё просят,дорогу держит супер,несмотря на профиль ниже штатного резина достаточно мягкая и мелкие неровности отрабатывает,торможение на 5 конечно если пыль на асфальте отсутствует,достойна на всплытие,крепкая боковина шишек не было,износостойкость хорошая,прошел 13000 потом продал вмести с машиной

Против: я не нашел

dizzoid15.01.2013

Оценка: 5

Лучшая из всех, что пользовал(на пежо 308, 205/55 R16). Купил такую же отцу, теперь оба довольные =) Многие жалуются на аквапланирование. Лично я не замечал, все в пределах нормы, поведение прогнозируемо. Едет мягенько и тихо, при этом не было ни одной грыжи, хотя несколько предыдущих вариантов (yoko, nokian и continental, модельки не помню) просто замучили.

За: Тихая, усиленная боковина. Хорошо держит и на сухом асфальте, и на мокром.

Против: Протектор забивается даже в легкой грязи.

alena21.10.2012

Оценка: 4

Можно найти и получше, но не за такие деньги. Для жаркого южного города - самое оно. P.S. Размерность 235/45 R17. Эксплуатируется на Audi A6 Avant 2,5TDI Quattro

За: Мягкая и тихая резина. Дорогу на сухом асфальте держит замечательно (причем, чем горячее асфальт, тем лучше становятся сцепные свойства).

Против: Вытекают из мягкости - быстро стирается протектор, в самом начале виража держит плохо, хотя потом цепляет и едет нормально. Протектор легко забивается, поэтому по грязи работать перестает.

Budberry13.10.2012

Оценка: 1

до этого стояла йокогамма супер ван вот это была резина

За: была самая дешевая из тех что я выбирал

Против: быстро стирается на мокром асфальте начинается непонятное аквапланирование

protovar.ga

Sports Tourer MY-01 - Bridgestone

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Пожалуйста, убедитесь, что запрос введен корректно или переформулируйте его.

Пожалуйста, введите более двух символов

Все результаты поиска

carcenter.com.ua

Bridgestone Sports Tourer MY-01 205/50 R16 87V

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Пожалуйста, убедитесь, что запрос введен корректно или переформулируйте его.

Пожалуйста, введите более двух символов

Все результаты поиска

carcenter.com.ua