крути педали...

Шины и диски для Skoda Octavia Tour 2008 1.6, размер колёс на Шкода Октавиа Тур 1.6. Шкода октавия тур размер колес


Шины и диски для Шкода Октавия Тур

В данном разделе нашего интернет-магазина Вашему вниманию представлен список возможных типоразмеров дисков для Шкода Октавия Тур. Чтобы узнать точные размеры дисков для Вашего автомобиля, Вам необходимо в выпадающем списке выбрать год выпуска авто и его модификацию. Весь ассортимент и цены на колёсные диски, например, в заводском размере 6x15 ET 38, Вы можете узнать, выполнив переход по соответсвующей ссылке. Skoda кроме заводских размеров дисков, допускает варианты замены: 7x17 ET 40. На Skoda Octavia Tour диски крепятся с помощью 5 болтов. Также при установке дисков на Шкода Октавия Тур могут быть необходимы центровочные кольца.

Если Вы выбрали нужный типоразмер и внешний вид колёсного диска, Вам необходимо найти автомобильные шины для Skoda Octavia Tour в соответсвующем диску размере. Размеры шин для Шкода Октавия Тур так же представлены как заводские, варианты замены или тюнинг. Необходимо помнить, что радиус подобранного Вами диска должен соответствовать посадочному радиусу шины. Полный перечень подходящих шин и цены на них вы можете узнать выполнив переход по соответсвующей ссылке из таблицы с типоразмерами, поэтому подобрать колеса в нашем интернет-магазине не составит для Вас никакого труда. Если же у Вас возникли какие-либо вопросы при подборе колёс для Вашего автомобиля Skoda Octavia Tour, Вы имеете возможность задать их нашим менеджерам по многоканальному телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 309-53-25.

Для Skoda Octavia Tour производителем предусмотрен вариант тюнинга. Для дисков это типоразмеры: 7.5x18 ET 40. Для шин это типоразмеры: 225/40 R18. Это дает Вам отличную возможность подчеркнуть индивидуальность Вашего автомобиля и представить его в более выгодном виде.

Обращаем Ваше внимание на то обстоятельство, что установку колёс для Шкода Октавия Тур нужно осуществлять в сертифицированных шиномонтажных центрах. Только в данном случае Вы можете быть уверены на все сто процентов в правильности выполнения шиномонтажных работ. кроме того помните, что новые колёса для Skoda Octavia Tour необходимо обкатывать, а после пробега 100 – 150 км необходимо проверить момент затяжки болтов. С условиями оплаты и доставки Вы можете ознакомиться в разделе "Покупателю" нашего интернет-магазина.

Выберите производителяAcuraAlfa RomeoAston MartinAudiBentleyBMWBrillianceBuickCadillacChanganCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDaihatsuDatsunDodgeEmgrandFAWFerrariFiatFordGeelyGMCGreat WallHaimaHondaHummerHyundaiInfinitiIsuzuIvecoJaguarJeepKiaLadaLanciaLand RoverLexusLifanLincolnLotusMaseratiMaybachMazdaMercedesMercuryMGMiniMitsubishiNissanOpelPeugeotPontiacPorscheRenaultRolls RoyceRoverSaabSaturnScionSeatSkodaSmartSsang YongSubaruSuzukiTagazToyotaVolkswagenVolvoZAZВАЗГАЗТаГАЗУАЗВыберите модельCitigoFabiaFabia IIFabia II CombiFabia III (NJ3)Fabia III Combi (NJ5)FeliciaKodiaqOctaviaOctavia (5E3)Octavia Combi (5E5)Octavia ScoutOctavia TourPraktikRapidRapid (Nh4)Rapid Spaceback (Nh2)RoomsterRoomster (5J)Roomster Praktik (5J)SuperbSuperb II (3T4)Superb II Combi (3T5)Superb III (3V3)Superb III Combi (3V5)YetiYeti (5L)Выберите год выпуска200620072008200920102011201220132014Выберите модификацию1.41.61.8T

r16spb.ru

Шины и диски для Skoda Octavia Tour 2008 1.6, размер колёс на Шкода Октавиа Тур 1.6

Подбор шин и дисков по автомобилю Skoda Octavia Tour 2008 1.6:

Шины и диски на Skoda Octavia Tour

Визуальный шинный калькулятор »

Наиболее популярные модели шин для Skoda Octavia Tour

В данный момент для автомобиля Skoda Octavia Tour на Мосавтошине присутствует 442 модификации шин со средней оценкой 4.28/5. Добавить свой отзыв.

Остальные модели Skoda:Skoda 100 Series, Skoda Citigo, Skoda Fabia, Skoda Favorit, Skoda Felicia, Skoda Karoq, Skoda Kodiaq, Skoda Octavia, Skoda Octavia Scout, Skoda Octavia Tour, Skoda Praktik, Skoda Rapid, Skoda Roomster, Skoda Superb, Skoda Yeti,

Услуги по ремонту:

Подбор шин и дисков для автомобиля Skoda Octavia Tour 2008 1.6

Подбор шин и дисков для автомобиля Skoda Octavia Tour 1.6 2008 позволяет избежать массы проблем, связанных с ошибками, допущенными при выборе таких изделий самостоятельно. Зачастую это вызвано отсутствием необходимых знаний, как правило, об их технических характеристиках. Именно по этой причине не только усложняется установка шин и колесных дисков, но и многие узлы подвески и рулевого управления начинают работать под более значительной нагрузке. Интернет-магазин «Мосавтошина» использует автоматизированную систему подбора колесных дисков и шин, работа которой основана на специальной базе данных. В ней содержится различная техническая информация о подавляющем большинстве современных легковых и грузовых автомобилей. Чтобы воспользоваться данной информацией для поиска подходящих вариантов, пользователю достаточно указать марку, модель, год выпуска и модификацию своего собственного транспортного средства.

mosautoshina.ru

Шины и диски для Skoda Octavia Tour 2008 1.4, размер колёс на Шкода Октавиа Тур 1.4

Подбор шин и дисков по автомобилю Skoda Octavia Tour 2008 1.4:

Шины и диски на Skoda Octavia Tour

Визуальный шинный калькулятор »

Наиболее популярные модели шин для Skoda Octavia Tour

В данный момент для автомобиля Skoda Octavia Tour на Мосавтошине присутствует 442 модификации шин со средней оценкой 4.28/5. Добавить свой отзыв.

Остальные модели Skoda:Skoda 100 Series, Skoda Citigo, Skoda Fabia, Skoda Favorit, Skoda Felicia, Skoda Karoq, Skoda Kodiaq, Skoda Octavia, Skoda Octavia Scout, Skoda Octavia Tour, Skoda Praktik, Skoda Rapid, Skoda Roomster, Skoda Superb, Skoda Yeti,

Услуги по ремонту:

Подбор шин и дисков для автомобиля Skoda Octavia Tour 2008 1.4

Подбор шин и дисков для автомобиля Skoda Octavia Tour 1.4 2008 позволяет избежать массы проблем, связанных с ошибками, допущенными при выборе таких изделий самостоятельно. Зачастую это вызвано отсутствием необходимых знаний, как правило, об их технических характеристиках. Именно по этой причине не только усложняется установка шин и колесных дисков, но и многие узлы подвески и рулевого управления начинают работать под более значительной нагрузке. Интернет-магазин «Мосавтошина» использует автоматизированную систему подбора колесных дисков и шин, работа которой основана на специальной базе данных. В ней содержится различная техническая информация о подавляющем большинстве современных легковых и грузовых автомобилей. Чтобы воспользоваться данной информацией для поиска подходящих вариантов, пользователю достаточно указать марку, модель, год выпуска и модификацию своего собственного транспортного средства.

mosautoshina.ru

Шины и диски для Skoda Octavia Tour 2006, размер колёс на Шкода Октавиа Тур 2006

Подбор шин и дисков по автомобилю Skoda Octavia Tour 2006:

Шины и диски на Skoda Octavia TourОстальные модели Skoda:Skoda 100 Series, Skoda Citigo, Skoda Fabia, Skoda Favorit, Skoda Felicia, Skoda Karoq, Skoda Kodiaq, Skoda Octavia, Skoda Octavia Scout, Skoda Octavia Tour, Skoda Praktik, Skoda Rapid, Skoda Roomster, Skoda Superb, Skoda Yeti,

Услуги по ремонту:

Подбор шин и дисков для автомобиля Skoda Octavia Tour 2006

Подбор шин и дисков для автомобиля Skoda Octavia Tour 2006 позволяет гораздо быстрее найти подходящий вариант, сэкономив тем самым массу времени.

Ведь данная опция позволяет обойтись без изучения обширного ассортимента интернет-магазина «Мосавтошина», представленного несколькими тысячами позиций. При этом очень высок риск того, что выбранный вариант окажется не подходящим для автомобиля. Ведь для этого нужно обладать довольно-таки глубокими знаниями в данной сфере, которые у большинства автовладельцев попросту отсутствуют. Для использования всех возможностей нашей системы автоматического подбора достаточно знать лишь марку, модель и год выпуска своего автомобиля. Данная информация указывается при помощи кликов компьютерной мыши на соответствующих надписях. Этих простых по содержанию сведений, как правило, достаточно, чтобы автоматизированная система подобрала несколько вариантов, технические параметры которых полностью соответствуют всем требованиям производителя автомобиля.

mosautoshina.ru

Ошибка 404 - запрашиваемая вами страница не найдена

Адыгея

Алтай

Алтайский край

Амурская область

Архангельская область

Астраханская область

Башкортостан

Белгородская область

Брянская область

Бурятия

Владимирская область

Волгоградская область

Вологодская область

Воронежская область

Дагестан

Еврейская АОбл

Забайкальский край

Ивановская область

Ингушетия

Иркутская область

Кабардино-Балкарская

Калининградская область

Калмыкия

Калужская область

Камчатский край

Карачаево-Черкесская

Карелия

Кемеровская область

Кировская область

Коми

Корякский АО

Костромская область

Краснодарский край

Красноярский край

Крым

Курганская область

Курская область

Ленинградская область

Липецкая область

Магаданская область

Марий Эл

Мордовия

Москва

Московская область

Мурманская область

Ненецкий АО

Нижегородская область

Новгородская область

Новосибирская область

Омская область

Оренбургская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Приморский край

Псковская область

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Санкт-Петербург

Саратовская область

Саха /Якутия/

Сахалинская область

Свердловская область

Северная Осетия - Алания

Смоленская область

Ставропольский край

Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО

Тамбовская область

Татарстан

Тверская область

Томская область

Тульская область

Тыва

Тюменская область

Удмуртская

Ульяновская область

Хабаровский край

Хакасия

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Челябинская область

Чеченская

Чувашская

Чукотский АО

Ямало-Ненецкий АО

Ярославская область

samohodoff.ru