крути педали...

Зимние шины Yokohama. Йокогама зимняя резина


Летние и зимние шины Yokohama | Все новинки этого года

Yokohama

Эксклюзивное качество!

Японская корпорация Yokohama, образованная в 1917 г., уже почти сто лет небезуспешно функционирует на мировом авторынке. С момента создания ее основной целью было применение высокоэффективных инновационных технологий для производства уникальных по качественным характеристикам шин различных модификаций.

На заводах концерна Yokohama выпускаются покрышки для автомобилей среднего и бизнес уровней, для внедорожников, для спортивных моделей. Абсолютно все шины Yokohama зарекомендовали себя с наилучшей стороны. В настоящее время продукция этой компании пользуется огромной популярностью во всем мире. Yokohama владеет несколькими заводами, расположенными в разных уголках планеты: В Японии, Соединенных Штатах Америки, на Филиппинах.

Спорт и Yokohama - синонимы

Yoko и спортОсобое внимание предприятие уделяет автомотоспорту, участвуя в различных специализированных мероприятиях. Девиз концерна: «Спорт - это стиль жизни. Множество гоночных автомобилей укомплектовано именно этими японскими покрышками.

Шины Yokohama - это высочайшие технические характеристики, исключительный спортивный дух, повышенный уровень комфорта и тишины. Подтверждением уникальности авторезины этой марки является то, что с каждым годом число ее почитателей растет все больше и больше. Тысячи водителей из разных стран выбирают продукцию Yokohama.

Летние шины Йокогама

Специально созданные для современных автомобилей, эти японские изделия обеспечивают их движению уникальные свойства. Это не только уверенность нахождения за рулем при езде на высокой скорости, но и получение удовольствия от вождения. Особые рисунок и форма протектора способствуют сохранению устойчивости машины на мокром дорожном покрытии, выдерживанию нагрузки при скоростных гонках. Кроме повышенных сцепных характеристик, летние шины Yokohama обладают низкой степенью зависимости от перепадов температур, отличным запасом прочности и высокой эластичностью.

Эксклюзивная, созданная на основании специальных технологий, конструкция летних японских покрышек помогает машине выдерживать повышенную нагрузку. Непревзойденные по качеству, надежности и безопасности, летние шины Yokohama пользуются огромным спросом у профессиональных автомобилистов всего мира.

Зимние шины Yokohama

Как и свои летние аналоги, зимние покрышки Yokohama носят титул самых спортивных экземпляров. Эти, постоянно совершенствующиеся японские изделия, различны по модификациям. С конвейеров компании сходят шипованные и фрикционные шины. Благодаря непрекращающимся научным разработкам, компания обладает своими особыми, не имеющими аналогов, запатентованными технологиями, касающимися как состава резины, так и протекторного рисунка, а также вариантов ошиповки.

Зимние шины Yokohama представлены большим количеством моделей. Стоит отметить то, что главные различия между ними заключаются не в уровне их качественных параметров, а в возможностях решения поставленных перед ними задач. Одни предназначены для езды на спортивных внедорожниках, другие идеально подходят для использования на городских и загородных дорогах в зимнее время, третьи обладают улучшенным сцеплением и удобны на скоростных спортивных машинах.

Настоящее японское качество

Вся протекторная продукция концерна проходит основательное тестирование на самых известных полигонах мира. Проверяются все модели - и летние, и зимние. Лишь после детального анализа шины Yokohama производятся в серийных масштабах. Вывод сделать несложно: автомобильная резина, выпускаемая под этим брендом, имеет непревзойденные качественные характеристики. Она полностью соответствует мировым стандартам и в то же время доступна всем автолюбителям без исключения.

Синонимы: покрышки Yokogama, резина Йокогама.

10 последних отзывов на шины Yokohama

Кирилл Федоров (Ford) отзыв о Yokohama Advan Sport V105 ⭐⭐⭐⭐⭐

Покупал себе advant sport v105 в прошлом году. Резина что надо, регулярно езжу за город, на охоту, на рыбалку, где на обычной резине не пробраться, на это же прохожу спокойно. Ну на дороге само собой держится отлично.

Алексей отзыв о Yokohama Advan Sport V105 ⭐⭐⭐⭐⭐

Никаких проблем с ней за 3 года не было, отличная резина

Тимур Рязной (Лада, 215/55R16) отзыв о Yokohama Advan Sport V105 ⭐⭐

Пробег 10 тысяч, а у меня уже проблем вагон и маленькая тележка. Вылезла шишка, сцепление с дорогой никакие, резина шумит как паровоз. Жалею что с ней связался, того мудилу, который посоветовал ее в магазине хочется поймать и показать, что случилось с резиной.

Давид (Лада, 205/55 R16) отзыв о Yokohama BluEarth AE50 ⭐⭐

К сожалению не могу написать положительный отзыв. Резина шумновата и не цепкая, пробуксовывает при интенсивном разгоне, скачет в сторону при повороте на неровностях. Не резина а подобие, такую лучше не брать.

Руслан (Lada 2115, 205/55 15) отзыв о Yokohama S.Drive AS01 ⭐⭐⭐⭐⭐

Супер шины, продержались 4 сезон, может и дольше продержались, но стиль езды не дал это узнать. Отлично выполняли заявленные функции. Поменял только переднюю пару, задние до сих пор в идеальном состоянии. Побег на них составил порядка 50-60 тысяч

юрий отзыв о Yokohama Ice Guard F700Z ⭐⭐⭐⭐⭐

отличная резина за эту стоимость для краснодарского края. 1.безопасность а шум - слушайте работу двигателя.

Алексей (Toyota Land Cruiser 150 prado, 295/45 20) отзыв о Yokohama Geolandar G072 ⭐⭐⭐⭐⭐

Обязательно созвониться

Артем (Honda cr-v, 225/65/R17) отзыв о Yokohama Geolandar G073 ⭐⭐⭐⭐⭐

Почитал много отзывов, решил оставить свой. В общем купил резину два сезона назад. До этого были только шипы. Последняя сконтиненталь контивинтер контакт 4х4 дорогу не держала вообще, чуть не вылетел на встречку благотаря континенталю. Поставил g 073, в первый год давление в шинах сделал как указано в параметрах. Держала не очень. Особенно заметно было на льду. Достаточно часто срабатывал абс и вса. На второй сезон скинул давление с 2,1 на 2,0. Резина стала намного лучше держать дорогу, лед, про срабатывание абс забыл, было пару раз, но во дворе на парковке. Проходимость хорошая, резина немного шумная до температура -7 градусов. Затем шум пропадает. Читая отзывы некоторых товарищей давался диву! Зимняя резина не рождена для гонок, а создана для спокойной размерянной езды. По трассе 100-110, по льду 40-50. Снег, сугробы, укатанный снег держит на ура. Если кто то решил, что поменяв резину с летней на зимнюю она должна держать как летняя, то он глубоко заблуждается. Если опыту ноль, то даже самые лучшие шипы не помогут, а если подходить к движению с головой, то можно и на всесезонке всю зиму проездить без аварий. Вывод: yokkohama G 073 это отличная резина по параметрам цена-качество. Сцепные свойства на уровне именитых брендов таких как ноккиан хакка. Идеально подходит для паркетников типа Хонда ср-в и ждипов типа ленд круизер 150, 200. У отца стоит yokkohama g 072 на ленд круисер 150 с 2012 года. Аварийных ситуаций не возникало, довольный выбором. У мамы yokkohama ig 35 шипы на месте пробег 2 сезона, шипы не шумят в отличии от той же хакка 5. Держит на ура. Выбор пал именно на шипованную yokkohama, поскольку все же она женщина и всю жизнь отьездила на шипах. P.C выберайте резину в соответсвии со своими запросами, желаниями и возможностями.

Максим (Skoda Yeti 1.8 4x4, 215/65 r16) отзыв о Yokohama G055 ⭐⭐⭐⭐⭐

Резина приобретена в размере 215/65/16 взамен штатных Континенталей. В эксплуатации 1 сезон. Чуть более высокий профиль сделал машину мягче. Визуально на штатных дисках бубликов на колесах нет, а арки стали более заполненными. Расстояния до элементов крыльев/арок уменьшились, но нигде ничего не трет. На шоссе ведет себя достойно, шумом не досаждает, перестраивания на скорости до 140 (каюсь, разогнался проверить))) раскачек не вызывают. Мелкие повреждения асфальта не замечаю. Как-то попал в выбоину - резине пофиг, диску тоже. Вывод: крепкая. По грязище едет пристойно, если по ступицы не закапываться. На даче проезжаю свободно по щебне-глинистой смеси. Были опасения, что на мокрой траве буду подбуксовывать - фиг там, все отлично даже на горке. Правда, у меня ПП. Протектор довольно сносно самоощищается. В общем, советую.

Канат (kia rio, 185,75,15) отзыв о Yokohama Ice Guard IG35 ⭐⭐⭐⭐⭐

Отличная резина, очень нравится, проходимость на 5 баллов, !
Это не все отзывы.

Остальные отзывы читайте на страницах конкретных товаров

www.internet-koleso.ru

Зимние шины Yokohama, Зимняя резина Йокогама

«Японское качество - это звучит серьезно

На этой странице интернет магазина «Колесей мы представляем Вашему вниманию зимние покрышки Йокогама – колеса, выпущенные японским производителем, который имеет отличную репутацию и в своей стране, и далеко за ее пределами. Это выбор большого количества автовладельцев из самых разных стран.

Некоторые факты о производителе

  • зимние шины Yokohama находятся на втором месте по популярности на территории Японии;
  • согласно опросам, в России они находятся на 5 месте по популярности;
  • в мировых рейтингах японские покрышки занимают почетное шестое место.

Преимущества и параметры представленной в продаже зимней резины Йокогама

Серьезное тестирование

Японцы – практически такие же педанты, как и немцы. Если средневековых немецких пивоваров наказывали за плохо сваренное пиво поркой, то, например, нерадивых японских оружейников наказывали их же катанами. В общем, стремление к высокому качеству у этого народа в крови.

Поэтому вся зимняя резина Yokohama обязательно проходит тестирование на полигонах Германии и Финляндии. Только успешно сдав тест, колеса могут пойти в серийный выпуск.

Широкий ассортимент

Эти японские колеса представлены в широком ассортименте. Есть модели, предназначенные для езды по льду, снегу, слякоти в условиях мягкой зимы. Представлен хороший выбор для легковых автомобилей, внедорожников, коммерческого транспорта (микроавтобусов и небольших грузовиков).

Размеры зимних шин Yokohama тоже представлены в широком ассортименте. На нашем сайте Вы всегда можете подобрать нужные.

Покрышки, которые хорошо подходят для российских дорог

В Японии зимы намного мягче, чем в России. А шипованные колеса и вовсе запрещены, чтобы водители не портили дорожный асфальт. Но японский производитель предлагает купить зимние шины Yokohama, которые подходят для езды в условиях очень жесткой зимы. Часть зимней линейки прицельно ориентирована на страны, где очень холодно и часто бывает гололед: Россию, Канаду, Финляндию.

На сайте «Колесей Вы легко сможете выполнить подбор зимней резины Йокогама, которая подойдет для Вашего автомобиля. Специально для этого мы поместили над списком моделей форму подбора. Предусмотрено два способа получения товара:

  • доставка по указанному Вами адресу транспортной компанией;
  • самовывоз с нашего склада на территории Москвы.

kolesey.ru

Зимние Шины YOKOHAMA, зимняя резина Йокогама

    ??????? ?????:
  • ???????? ?? ???????????? ???????? ??? (pecom.ru) - ?????????!
  • ???? ??????, ?????? ????? ?????? (?????????? ???????? ?????????? ?????? ?? ????? ????)!
  • ???????? ???????? ? ??????: ????????, ???????????, ???????????, ???????, ??????, ?????????, ?????, ??????, ????, ??????-??????, ???????, ????-???????, ???????, ???????-?????, ???????????????, ????????????, ????????, ?????????????, ???????, ????????, ?????, ????????????, ????????????, ?????? - ?????????
????????? ???????! ? ??? ???????? ??????, ?? ??? ?????? ???????????! ??????????, ??????? ????? ?? ?????! ???? ???? ??????? - ?????? [email protected]
Шины
Зимние Шины Yokohama (Йокогама)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Зимине шины Yokohama выпускаются для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, внедорожников, горнодобывающих и строительных машин. Наличие большого пятна контакта необходимо для качественного сцепления на льду, снегу и на слякоти, для обеспечения идеального баланса резиновой смеси в пятне контакта. Основные зигзагообразные канавки оказывают сопротивление аквапланированию.

Зимняя резина Йокогама имеет боковые канавки под углом 90 градусов. Такая конструкция приводит к превосходному сцеплению при движении автомобиля, как по прямой линии, так и на поворотах. Так как их значимость очень велика для хорошего сцепления на снегу, то в плечевой зоне, канавки делаются шире. От степени жесткости центральных блоков зависят тормозные характеристики авто, поэтому зная это, зимнюю резину изготавливают с учетом получения короткого и эффективного пути торможения.

Зимняя шина Yokohama - основные особенности и характеристики всех моделей:

  • широкое пятно контакта, для хорошего сцепления;
  • наличие 10-ти рядной ошиповки, для снижения уровня шума и улучшения сцепления на льду;
  • направленный рисунок протектора, для выталкивания воды из-под протекторного пространства при вращении колес, улучшения тяговых усилий на мокрой дороге и уменьшения вероятности аквапланирования;
  • наличие двухслойного протектора с более мягким верхним слоем, разработанным для льда. Такой слой остается всегда мягким при любых низких температурах. А более плотный нижний слой служит для плотного удержания шипа.

Нешипуемые модели зимних шин Yokohama предназначены для спортивных внедорожников. Они имеют особую конструкцию центральных блоков протектора, включая в себя зигзагообразный рисунок, формирующий в объеме протектора большее количество снега. Это обеспечивает улучшение передачи тягового усилия.

Зимняя резина Yokohama с волнообразными прорезами улучшает сцепление на обледеневшей дороге. Ламели прорезают пленку воды и позволяют цепляться за ледяную поверхность. Большие блоки и маленькие канавки протектора улучшают передачу тягового усилия, обеспечивая стабильность на дорогах.

Купить зимние шины Йокогама по оптимальной цене можно на сайте нашей компании. Выбрав модель и ознакомившись с характеристиками, клиент сможет довольно быстро оформить заказ.

Доступные шины yokohama следующих размеров: yokohama 145 / 65 R15 | yokohama 145 / 70 R12 | yokohama 155 / 65 R13 | yokohama 155 / 65 R14 | yokohama 155 / 70 R13 | yokohama 165 / 60 R14 | yokohama 165 / 65 R14 | yokohama 175 / 55 R15 | yokohama 175 / 60 R14 | yokohama 175 / 60 R15 | yokohama 175 / 65 R14 | yokohama 175 / 65 R15 | yokohama 175 / 70 R13 | yokohama 175 / 70 R14 | yokohama 175 / 80 R16 | yokohama 185 / 55 R15 | yokohama 185 / 55 R16 | yokohama 185 / 60 R14 | yokohama 185 / 60 R15 | yokohama 185 / 65 R14 | yokohama 185 / 65 R15 | yokohama 185 / 70 R14 | yokohama 185 / 75 R16 | yokohama 185 R14 | yokohama 195 / 45 R16 | yokohama 195 / 45 R17 | yokohama 195 / 50 R15 | yokohama 195 / 50 R16 | yokohama 195 / 55 R15 | yokohama 195 / 55 R16 | yokohama 195 / 60 R15 | yokohama 195 / 60 R16 | yokohama 195 / 65 R15 | yokohama 195 / 65 R16 | yokohama 195 / 70 R15 | yokohama 195 / 75 R16 | yokohama 195 / 80 R15 | yokohama 195 R14 | yokohama 195 R15 | yokohama 205 / 40 R17 | yokohama 205 / 40 R18 | yokohama 205 / 45 R17 | yokohama 205 / 50 R17 | yokohama 205 / 55 R16 | yokohama 205 / 55 R17 | yokohama 205 / 60 R15 | yokohama 205 / 60 R16 | yokohama 205 / 65 R15 | yokohama 205 / 65 R16 | yokohama 205 / 70 R15 | yokohama 205 / 75 R16 | yokohama 215 / 40 R18 | yokohama 215 / 45 R17 | yokohama 215 / 45 R18 | yokohama 215 / 50 R17 | yokohama 215 / 55 R16 | yokohama 215 / 55 R17 | yokohama 215 / 55 R18 | yokohama 215 / 60 R16 | yokohama 215 / 60 R17 | yokohama 215 / 65 R15 | yokohama 215 / 65 R16 | yokohama 215 / 65 R17 | yokohama 215 / 70 R15 | yokohama 215 / 70 R16 | yokohama 215 / 75 R15 | yokohama 215 / 75 R16 | yokohama 215 / 80 R15 | yokohama 225 / 35 R20 | yokohama 225 / 40 R18 | yokohama 225 / 40 R19 | yokohama 225 / 45 R17 | yokohama 225 / 45 R18 | yokohama 225 / 45 R19 | yokohama 225 / 50 R17 | yokohama 225 / 50 R18 | yokohama 225 / 55 R16 | yokohama 225 / 55 R17 | yokohama 225 / 55 R18 | yokohama 225 / 55 R19 | yokohama 225 / 60 R16 | yokohama 225 / 60 R17 | yokohama 225 / 60 R18 | yokohama 225 / 65 R16 | yokohama 225 / 65 R17 | yokohama 225 / 65 R18 | yokohama 225 / 70 R15 | yokohama 225 / 70 R16 | yokohama 225 / 75 R16 | yokohama 235 / 35 R19 | yokohama 235 / 35 R20 | yokohama 235 / 40 R18 | yokohama 235 / 45 R17 | yokohama 235 / 45 R18 | yokohama 235 / 45 R19 | yokohama 235 / 50 R17 | yokohama 235 / 50 R18 | yokohama 235 / 55 R17 | yokohama 235 / 55 R18 | yokohama 235 / 55 R19 | yokohama 235 / 55 R20 | yokohama 235 / 60 R16 | yokohama 235 / 60 R17 | yokohama 235 / 60 R18 | yokohama 235 / 65 R16 | yokohama 235 / 65 R17 | yokohama 235 / 65 R18 | yokohama 235 / 70 R16 | yokohama 235 / 75 R15 | yokohama 235 / 75 R16 | yokohama 235 / 85 R16 | yokohama 245 / 30 R20 | yokohama 245 / 35 R18 | yokohama 245 / 35 R19 | yokohama 245 / 40 R17 | yokohama 245 / 40 R18 | yokohama 245 / 40 R19 | yokohama 245 / 40 R20 | yokohama 245 / 45 R17 | yokohama 245 / 45 R18 | yokohama 245 / 45 R19 | yokohama 245 / 45 R20 | yokohama 245 / 50 R18 | yokohama 245 / 50 R19 | yokohama 245 / 50 R20 | yokohama 245 / 55 R19 | yokohama 245 / 60 R18 | yokohama 245 / 60 R20 | yokohama 245 / 65 R17 | yokohama 245 / 70 R16 | yokohama 255 / 30 R19 | yokohama 255 / 35 R18 | yokohama 255 / 35 R19 | yokohama 255 / 35 R20 | yokohama 255 / 40 R17 | yokohama 255 / 40 R18 | yokohama 255 / 40 R19 | yokohama 255 / 45 R18 | yokohama 255 / 45 R19 | yokohama 255 / 45 R20 | yokohama 255 / 50 R17 | yokohama 255 / 50 R19 | yokohama 255 / 50 R20 | yokohama 255 / 55 R18 | yokohama 255 / 55 R19 | yokohama 255 / 60 R17 | yokohama 255 / 60 R18 | yokohama 255 / 65 R16 | yokohama 255 / 65 R17 | yokohama 255 / 70 R15 | yokohama 255 / 70 R16 | yokohama 265 / 30 R19 | yokohama 265 / 35 R18 | yokohama 265 / 35 R19 | yokohama 265 / 35 R20 | yokohama 265 / 35 R22 | yokohama 265 / 40 R19 | yokohama 265 / 40 R20 | yokohama 265 / 40 R21 | yokohama 265 / 45 R20 | yokohama 265 / 45 R21 | yokohama 265 / 50 R19 | yokohama 265 / 50 R20 | yokohama 265 / 60 R18 | yokohama 265 / 65 R17 | yokohama 265 / 65 R18 | yokohama 265 / 70 R15 | yokohama 265 / 70 R16 | yokohama 265 / 70 R17 | yokohama 265 / 70 R18 | yokohama 265 / 75 R16 | yokohama 275 / 30 R19 | yokohama 275 / 30 R20 | yokohama 275 / 35 R18 | yokohama 275 / 35 R19 | yokohama 275 / 35 R20 | yokohama 275 / 40 R19 | yokohama 275 / 40 R20 | yokohama 275 / 45 R19 | yokohama 275 / 45 R20 | yokohama 275 / 45 R21 | yokohama 275 / 50 R20 | yokohama 275 / 50 R21 | yokohama 275 / 55 R19 | yokohama 275 / 55 R20 | yokohama 275 / 60 R18 | yokohama 275 / 60 R20 | yokohama 275 / 65 R17 | yokohama 275 / 65 R18 | yokohama 275 / 70 R16 | yokohama 285 / 30 R19 | yokohama 285 / 30 R20 | yokohama 285 / 35 R18 | yokohama 285 / 35 R19 | yokohama 285 / 35 R20 | yokohama 285 / 35 R21 | yokohama 285 / 35 R22 | yokohama 285 / 40 R22 | yokohama 285 / 45 R19 | yokohama 285 / 45 R22 | yokohama 285 / 50 R20 | yokohama 285 / 60 R18 | yokohama 285 / 65 R17 | yokohama 285 / 70 R17 | yokohama 285 / 75 R16 | yokohama 295 / 30 R19 | yokohama 295 / 30 R22 | yokohama 295 / 35 R18 | yokohama 295 / 35 R20 | yokohama 295 / 35 R21 | yokohama 295 / 40 R20 | yokohama 295 / 40 R21 | yokohama 295 / 45 R20 | yokohama 305 / 30 R19 | yokohama 305 / 30 R20 | yokohama 305 / 40 R22 | yokohama 305 / 50 R20 | yokohama 30х9,5х15 | yokohama 315 / 35 R20 | yokohama 315 / 70 R17 | yokohama 315 / 75 R16 | yokohama 31х10,5х15 | yokohama 325 / 30 R21 | yokohama 32х11,5х15 |
 

www.replica.su


Смотрите также