крути педали...

Satoya Samurai 3 (шип) (Сатоя самурай 3 шип). Самурай сатоя


Satoya Samurai 3 цена, характеристики, отзывы

  • -Шипы: есть
  • -Индекс максимальной скорости: Q (до 160 км/ч)
  • -Индекс нагрузки: 91
  • -Технология RunFlat: нет
  • -Назначение: для легкового автомобиля
  • -Высота профиля: 65 / 70
Средняя цена 2060 ₽ Где купить

Здесь вы можете посмотреть видео обзор Satoya Samurai 3. Узнать характеристики, прочитать отзывы о Satoya Samurai 3.

Видео обзоры

Видео для этого товара нет, но мы нашли видео для похожих моделей:

Добавить видео

Характеристики

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Подробные характеристики

Сезонность зимние
Технология RunFlat нет
Шипы да
Индекс максимальной скорости Q (до 160 км/ч)
Назначение для легкового автомобиля

Общие характеристики

Диаметр 13 / 14 / 15
Ширина профиля 175 / 185 / 195
Тип зимних шин для северной зимы
Назначение для легкового автомобиля
Сезонность зимние
Высота профиля 65 / 70

Функции и особенности

Шипы есть
Индекс максимальной скорости Q (до 160 км/ч)
Индекс нагрузки 91
Технология RunFlat нет

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Форум Satoya Samurai 3

Задать вопрос

naobzorah.ru

Шины Amtel Satoya Samurai 3 отзывы, тесты шин Амтел Satoya Samurai 3 от автовладельцев

Общая статистика автомобильной шины Amtel Satoya Samurai 3

Статистика отзывов на шины Amtel Satoya Samurai 3

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Amtel Satoya Samurai 3 — 3 шт;Средняя оценка шин Amtel Satoya Samurai 3 пользователями сайта — 3.59 из 5;

демка 1.6 о шине Amtel Satoya Samurai 3

у меня ваз 6 стояли эти шины дорогу держат отлично 2 отездил на них шипы почти все наместе

Автомобиль: VAZ 21061  1.5L  

Оценка: 4.69

0-1

Дата отзыва: 08 апреля 2012

Максим о шине Amtel Satoya Samurai 3

Второй сезон отбегала(тфу-тфу), нешипованная поэтому на льду так себе.Цена умеренная и не гудит как АН 24 в отличии от нордмастера.

Автомобиль: Toyota Corolla  1,6L  2002-2007

Оценка: 3.77

0-1

Дата отзыва: 22 декабря 2011

Костя о шине Amtel Satoya Samurai 3

после 2 тысяч пробега по асфальту по трассе поотслаивалось около 30% ламелей с внутренней и наружной строрны колеса

Автомобиль: Citroen Berlingo  1,9D  1996-2002

Оценка: 2.31

0-1

Дата отзыва: 31 октября 2011

Amtel Satoya Samurai 3 отзывы и тесты Сегодня в интернет-магазине Мосавтошины представлен широчайший ассортимент автомобильных шин. Зачастую такое многообразие не облегчает, а затрудняет выбор, т.к. в большинстве случаев покупателю приходится выбирать среди шин, отличающихся друг от друга лишь нюансами. Оставленные покупателями отзывы позволяют получше узнать о них. Зачастую этого оказывается достаточно для того, чтобы сократить количество претендентов до минимума.

Еще одним преимуществом отзывов, представленных на нашем сайте, является то, что они объективно описывают, как достоинства, так и недостатки той или иной модели шин. Их объективность основывается на реальных условиях эксплуатации. При этом очень часто «всплывают» такие подробности, о которых ни в одном специализированном автомобильном издании не упоминается, однако их достаточно, чтобы составить собственное мнение об автомобильной шине.

Имеющиеся отзывы о Amtel Satoya Samurai 3, оставленные их покупателями, отличаются индивидуальностью и полным соответствием реальному положению вещей. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это действие не отнимет много времени, зато станет отличной помощью при выборе другим автовладельцам. Для упрощения размещения отзывов на сайте располагается специальная форма.

В тех случаях, когда отзывов на ту или иную модель шин нет, вы всегда можете рассчитывать на помощь консультантов нашего магазина. Выбирая услуги нашего интернет-магазина, вы выбираете качество.

mosautoshina.ru

SATOYA Samurai 3 К-224 185/65 R14 _Q Зимняя

Описание SATOYA Samurai 3 К-224 185/65 R14 _Q Зимняя

Шина Amtel Satoya Samurai 3 – это зимнее средство, которое обеспечивает автомобилю наиболее эффективные эксплуатационные характеристики. Шина отличается особым строением протектора, который позволяет уверенно чувствовать себя даже в экстремальных зимних условиях. Центральное ребро стреловидного типа в совокупности с шашками рамбовидного типа создают большое количество длинных рёбер сцепления. В дополнении к этому на шине располагается 1600 небольших ламелей, которые влияют на ускорительные и тормозные характеристики автомобиля. Это обеспечивается огромным количеством кромок ламелей, которые придают шине дополнительные сцепные свойства на снежном и ледяном покрытии.

SATOYA Samurai 3 К-224 185/65 R14 _Q Зимняя

Прекрасная маневренность вне зависимости от погодных условийШины Satoya Samurai 3 К-224 – зимняя шипованная резина для легковых автомобилей. Модель отличается привлекательным сочетанием демократичной цены и достойных эксплуатационных характеристик, демонстрирует надежность, устойчивость к износу и механическим повреждениям. Покрышка сообщает автомобилю хорошую маневренность вне зависимости от погодных условий, отлично держит дорогу на трассе, обеспечивает безопасное и комфортное передвижение на зимних дорогах.Комфортная для зимней эксплуатации- Доставляет уверенность и удовольствие от управляемости и торможения. Хорошо сбалансированная, с добротной европейской конструкторской проработкой рисунка протектора, внутреннего каркаса и рецептуры резиновых смесей.

- Десять рядов шипов, расположенных в плечевой области шины, улучшают устойчивость и сцепные характеристики на льду

- Глубокие поперечные канавки, обеспечивают отличную очищаемость шины от снега и грязи

- Мини канавки на блоках плечевой зоны способствуют повышению проходимости шины по заснеженным дорогам

- Жесткие центральные блоки и ламели с оптимизированными углами наклона улучшают управляемость и курсовую устойчивость, а также повышают эффективность торможения на снегу

- Направленность рисунка протектора шины гарантирует заявленные характеристики как на снегу, так и на льду

SATOYA Samurai 3 К-224 185/65 R14 _Q Зимняя

Шины SATOYA Samurai 3 К-224 185/65 R14 _Q Зимняя

Модель представлена на рынке в десятке типоразмеров от 13 до 15 дюймов и ориентирована на компакт-кары и малолитражки среднего ценового сегмента. Покрышки этой серии являются идеальным выбором для тех, кто предпочитает спокойный, размеренный стиль вождения и не желает переплачивать за избыточные характеристики. Резина отлично подходит для ежедневного передвижения по городу или путешествий на значительные расстояния по трассе. Усиливающие элементы каркаса обеспечивают способность шин Satoya Samurai 3 К-224 эффективно противостоять высоким деформационным нагрузкам, возникающим при экстренном маневрировании. Форам пятна контакта остается неизменной во время резких поворотов, что определяет для автомобиля повышенный резерв поперечной устойчивости. Плотная резина защищает шины от порезов, проколов и рассечений. Новый компаунд сообщает поверхности протекторных блоков Satoya Samurai 3 К-224 способность сохранять эластичность даже при сильном похолодании, за счет чего покрышка демонстрирует стабильность сцепных качеств вне зависимости от погодных условий и состояния дорог. Инновационная система ошиповки образует десять непрерывных рядов, что определяет высокое качество контакта при обледенелом покрытии, на гладком льду.

Отличная тяга и уверенная управляемость

Покрышка Satoya Samurai 3 К-224 получила протектор с высоким рельефом и направленным рисунком, включающим массивные блоки. Благодаря направленности продолговатых блоков и наличию широких кромок обеспечивается качественный контакт с дорожной поверхностью, эффективный захват снега. За счет этого повышается резерв тяглового усилия, что благоприятно отражается на разгонной динамике, позволяет сократить длину тормозного пути, повысить проходимость транспортного средства в глубоком или рыхлом снегу.

Моментальный отвод снега, грязи, слякоти и воды

Значительное расстояние между протекторными блоками Satoya Samurai 3 К-224, наличие глубоких продольных каналов определяет эффективность дренажа. Снег, грязь, слякоть и вода моментально отводятся из зоны пятна контакта, благодаря чему сводится к минимуму риск аквапланирования и слешпленнинга; Жесткие края блоков в области плечевой зоны Satoya Samurai 3 К-224 образуют кромки, которые захватывают снег, повышая проходимость авто в глубоком или рыхлом снегу, в колее из снега или грязи.

avokada.ru

Satoya Samurai 3 К-224 (Сатойя Самурай 3 К-224)

Шины Satoya Samurai 3 К-224 – зимняя шипованная резина для легковых автомобилей. Модель отличается привлекательным сочетанием демократичной цены и достойных эксплуатационных характеристик, демонстрирует надежность, устойчивость к износу и механическим повреждениям. Покрышка сообщает автомобилю хорошую маневренность вне зависимости от погодных условий, отлично держит дорогу на трассе, обеспечивает безопасное и комфортное передвижение на зимних дорогах.

  • Модель Сатойя Самурай 3 К-224 представлена на рынке в десятке типоразмеров (от 13 до 15 дюймов) и ориентирована на компакт-кары и малолитражки среднего ценового сегмента. Покрышки этой серии являются идеальным выбором для тех, кто предпочитает спокойный, размеренный стиль вождения и не желает переплачивать за избыточные характеристики. Резина отлично подходит для ежедневного передвижения по городу или путешествий на значительные расстояния по трассе.
  • Усиливающие элементы каркаса обеспечивают способность шин Satoya Samurai 3 К-224 эффективно противостоять высоким деформационным нагрузкам, возникающим при экстренном маневрировании. Форам пятна контакта остается неизменной во время резких поворотов, что определяет для автомобиля повышенный резерв поперечной устойчивости. Плотная резина защищает шины от порезов, проколов и рассечений.
  • Новый компаунд сообщает поверхности протекторных блоков Сатойя Самурай 3 К-224 способность сохранять эластичность даже при сильном похолодании, за счет чего покрышка демонстрирует стабильность сцепных качеств вне зависимости от погодных условий и состояния дорог. Инновационная система ошиповки образует десять непрерывных рядов, что определяет высокое качество контакта при обледенелом покрытии, на гладком льду.

Направленный протектор – отличная тяга и уверенная управляемость

Покрышка Satoya Samurai 3 К-224 получила протектор с высоким рельефом и направленным рисунком, включающим массивные блоки. Благодаря направленности продолговатых блоков и наличию широких кромок обеспечивается качественный контакт с дорожной поверхностью, эффективный захват снега. За счет этого повышается резерв тяглового усилия, что благоприятно отражается на разгонной динамике, позволяет сократить длину тормозного пути, повысить проходимость транспортного средства в глубоком или рыхлом снегу.

  • Значительное расстояние между протекторными блоками Сатойя Самурай 3 К-224, наличие глубоких продольных каналов определяет эффективность дренажа. Снег, грязь, слякоть и вода моментально отводятся из зоны пятна контакта, благодаря чему сводится к минимуму риск аквапланирования и слешпленнинга;
  • Жесткие края блоков в области плечевой зоны Satoya Samurai 3 К-224 образуют кромки, которые захватывают снег, повышая проходимость авто в глубоком или рыхлом снегу, в колее из снега или грязи.

Размеры шины Сатойя Самурай 3 К-224 временно отсутсвующие на складе. Возможно сделать предварительный заказ (кнопка "сообщить о поступлении&quot). Мы уведомим вас, как только товар появится на складе.

Диаметр
НазваниеРазмер  Ин/ис  
14"

www.megatrack.ru

Зимние шины Satoya Samurai — ТОП 10

На предприятии «Днепрошина» ведётся разработка зимних шин серии SATOYA, соответствующих категории скорости «Т» (190 км/ч). Эти шины будут обладать рядом преимуществ таких как: конструкция, специально подобранная высокоэластичная при морозах резина протектора, самоочищаемость. Эти характеристики обеспечат хорошее сцепление и повышенную проходимость на снежной целине или грязи, при этом отвечая всем требованиям по безопасности.

Шины с шипами Satoya Samurai, ознакомиться подробнее можно на странице http://prokoleso.ua/tires/catalog/satoya/satoya-samurai, разработаны для малых и нижних легковых авто среднего класса. Их протектор направленный и симметричный. Центральное беговое ребро стреловидной формы придаёт наибольшую стабильность на сухой трассе и высокую чувствительность к рулевым командам. Шина оснащена двумя сплошными кольцевыми каналами с зубчатым профилем и большим количеством дренажных полостей периферических канавок, что оберегает шины от аквапланирования. А система режущих кромок рисунка протектора позволяют повышать тягово-сцепные характеристики на различных поверхностях: снег, пода, распутица.

Satoya Samurai

Протектор несёт в себе около 1600 тончайших прорезей, которые позволяют усилить эффект сцепляемости на повороте, а так же при разгоне и торможении.

Протектор изготовлен из инновационной резиновой смеси, которая сохраняет эластичность даже при низких температурах.

Рисунок протектора на Satoya Samurai представлен виде стреловидного центрального ребра, ромбовидных шашек и разных по площади блоков плечевых зон. Он имеет конструкцию с наибольшей длинной образующих кромок сцепления и более 1600 ламелей в его элементах максимально усиливают эффект сцепления за счёт использования дополнительных кромок во время торможения, ускорения и поворотах.

Continue Reading

www.top10.oddlife.info

SATOYA Samurai 3 (шип) (Сатоя Самурай 3)

    Текущие акции:
  • Доставка до транспортной компании ПЕК (pecom.ru) - Бесплатно!
  • Купи сейчас, забери когда удобно (бесплатное хранение купленного товара до конца года)!
  • Льготная доставка в города: Бронницы, Волоколамск, Воскресенск, Дмитров, Дрезна, Егорьевск, Истра, Кашира, Клин, Ликино-Дулево, Михнево, Наро-Фоминск, Ногинск, Орехово-Зуево, ПавловскийПосад, СергиевПосад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Хотьково, Чехов, Электрогорск, Электросталь, Яхрома - Подробнее
Уважаемые клиенты! В пик высокого сезона, до нас тяжело дозвониться! Пожалуйста, делайте заказ на сайте! Если есть вопросы - пишите [email protected]
Модель шиныSamurai 3 (шип)

01Узнайте подробнее о наличии и сроках поставки товара, щелкнув на размер

02При заказе по телефону просто назовите КОД ТОВАРА

Информация о наличии и сроках доставки
ПроизводительSatoya
ТипЛегковые
СЕЗОНзима
Размер ИНС Наличие Цена Корзина
КОД ТОВАРА
 
На сайте горит реальная цена и реальное наличие. Нет смысла перезванивать и спрашивать цену. Пожалуйста верьте своим глазам.

Закажите Satoya Samurai 3 (шип) через интернет! Вы сэкономите время и силы. Наш менеджер перезвонит вам как только освободится. Нажмите напротив товара кнопку заказать и оформите заказ. Живите современно! Заводская гарантия на Satoya Samurai 3 (шип) составляет 1 год. Узнать о доставке данной покрышки по г.Москве и России можно здесь

Зимняя шина Satoya Samurai 3 (шип) с направленным симметричным рисунком протектора выпускается для легковых автомобилей. Данная модель, выполненная с использованием инновационных технических решений и качественных материалов, обеспечивает отличные рабочие характеристики.

О принадлежности шины Satoya Samurai 3 к эконом-классу свидетельствуют высокое качество и доступная стоимость. Особое расположение шипов на протекторе – в 10 рядов, с использованием (при производстве) современных компьютеризированных средств моделирования, усиливает устойчивость покрышки, минимизирует риск скольжения и гарантирует надежное сцепление.

Продольные и направленные под определенным углом каналы – волнообразный средний канал, два центральных кольцевых канала и направленные каналы оптимальной ширины, придают движению стабильность и надежность. Особое расположение элементов протектора, поддерживает быстрое и качественное очищение пятна контакта от воды и снега, усиливая сопротивление аквапланированию.

Шины Сатоя Самурай 3 предоставляют:

  • хорошую проходимость, высокую производительность, благодаря направленному симметричному рисунку протектора;
  • надежное сцепление на оснеженных и обледенелых дорогах, благодаря кромкам сцепления, ламелям и шипам;
  • устойчивость, четкое реагирование на управление, при любых неблагоприятных дорожных покрытиях, благодаря широкой дренажной системе и расположению блоков на протекторе;
  • устойчивость к деформации, улучшенную курсовую устойчивость, экономный расход топлива, благодаря жестким перемычкам между шашками и продольным ребрам, а также благодаря прочным боковинам и ламелям;
  • высокое качество, хорошие эксплуатационные характеристики и недорогая стоимость.

Беговая дорожка шины Satoya Samurai 3 состоит из множества отдельных шашек, сгруппированных в два центральных широких и в два плечевых блока. Каждое из блоков выполненное в виде неразрывного цельного элемента, благодаря специальным перемычкам между шашками, улучшает устойчивость и уменьшает их вибрацию.

Вся представленная продукция Satoya сертифицирована и реализуется с гарантией качества.

 

www.replica.su