крути педали...

Метка: Landsail. Шины landsail производитель


Landsail | Shina Guide

Шины Landsail 4-Seasons

Спрос на шины, подходящие как для летних, так и для зимних условий эксплуатации, неукоснительно растёт, и в ответ на эту тенденцию китайская компания Landail в прошлом году представила всесезонные автошины для легковых автомобилей Landail 4-Seasons, которые только сейчас стали широко доступны на рынках стран Европы в общей сложности в 25 размерах от 175/70 R14 до 225/45 R17. Читать далее Landsail 4-Seasons: «Чрезвычайно универсальный вариант»

Китайская компания Qingdao Sentury Tire Co., Ltd. продолжает «плодить» новые шины. На этот раз увеличению подверглась линейка зимних покрышек Landsail, которую теперь будут представлять новые шипуемые шины Landsail ice Star iS33 для легковых автомобилей и Landsail ice Star iS37 для транспортных средств класса SUV. В зимнем семействе шин бренда Landsail – это первые шипуемые модели.

Шины Landsail: ice Star iS33 и ice Star iS37

Читать далее Ассортимент Landsail пополнился зимними шипуемыми моделями ice Star iS33 и ice Star iS37

Китайский Landsail, принадлежащий компании Sentury Tire (Циндао, провинция Шаньдун), обновил слоган своего бренда. Надпись «Spirit Of Driving», сопровождающая логотип этой шинной торговой марки, сменилась на «Driving Innovation».

Читать далее Высокие технологии шинного производства заставили Landsail сменить свой слоган

Шины Landsail LS588 UHP, да и вообще все шины Landsail для легковых автомобилей на протяжении последних нескольких лет медленно, но уверенно набирают обороты популярности.

Шины Landsail LS588 UHP

Читать далее Landsail LS588 UHP: Премиальная производительность по конкурентоспособной цене

Учитывая неизменно растущие объёмы продаж всесезонных шин в Европейских странах, китайская Sentury Tire решила расширить ассортиментное предложение своего частного бренда Landsail.

Шины Landsail 4-Seasons (слева) и Landsail 4-Seasons Van (справа)

Читать далее Шины семейства Landsail 4-Seasons — бюджетный вариант на все времена года

В финском Ивало специалисты испытательного центра «Test World» протестировали 15 моделей летних автошин в размере 205/55 R16. Различного вида испытания проводились во влажных и сухих дорожных условиях. Тестовым автомобилем выступил VW Golf VII.

Читать далее Test World 2015: Тест летних шин размерности 205/55 R16

shina.guide

Landsail LS588 UHP | Обзор шины на Shina Guide

Фото и описание

Landsail LS588 UHP – асимметричные шины ультравысокой производительности для легковых транспортных средств, представляющие собой микс комфорта, отменных сцепных свойств на мокрой дорожной поверхности и низкого сопротивления качению. Созданы для эксплуатации в летних погодных условиях.

Модель Landsail LS588 UHP (Лендсейл Эл-Эс 588 Ю-Эйч-Пи) была представлена в качестве преемницы Landsail LS988 в 2014 году. Высокие производственные стандарты позволили шине быстро завоевать репутацию высококачественной модели по доступной цене, что было подтверждено её успехами в независимом тестировании 2015 года, реализованном экспертами Test World для летних покрышек размера 205/55 R16.

LS588 UHP хотя и не пришла к финишу в первой тройке, но твёрдо расположилась в середине турнирной таблицы на восьмом месте. Однако, самое интересное, что в итоге она смогла обогнать представительницу французского шинпрома, премиальную модель Michelin Primacy 3 — говорит технический специалист Shina.Guide. Безусловно, это можно списать на фатальное стечение обстоятельств, но то что китаянка однозначно была лучше «мишек» в эффективности торможения на мокром асфальте — это факт.

Высокое содержание кремнезёма в резиновой смеси Landsail LS588 UHP способствует улучшению сцепных свойств шины во влажных условиях, разгонно-тормозных характеристик на мокрой и сухой дороге, а также топливной экономичности за счёт снижения сопротивления качению. Четыре широкие продольные канавки, повышая устойчивость модели аквапланированию, повышают стабильность рулевого управления и эффективность торможения в сырую погоду.

Особенности и преимущества рисунка протектора «LS588 UHP»:

Акустический комфорт. Оптимизированная схема расположения шашек протектора снижает уровень дорожного шума при движении на высокой скорости.

Плавная управляемость. Боковые и продольные канавки обеспечивают точный контроль.

Сцепление на мокрой дороге. Дополнительные ламели и канавки улучшают сопротивление аквапланированию.

Управляемость на сухой поверхности. Большая площадь контактной поверхности шины позволяет обеспечить надёжное сцепление, хорошую курсовую устойчивость и стабильную управляемость.

В 2017 году первое профессиональное автомобильное СМИ Китая «Motor Trend» признало эту модель наиболее выгодной покупкой по соотношению качества и цены.

Тесты Landsail LS588 UHP:

Ростислав КотишинИсточник: Shina.Guide

Другие обзоры автора:

shina.guide

Бренд LANDSAIL | Autohit.by

ОписаниеФичи

Компания QINGDAO SENTURY TIRE CO., LTD. (SENTURY) – является производителем шин, работающим с 2008 года, инвестором которого является группа компаний Sentaida Group. Площадь завода составляет 9,60 миллионов квадратных футов с проектной мощностью в 16,25 миллионов единиц в год, включая радиальные шины для легковых автомобилей модификаций PCR, LTR и OTR. Особое внимание уделяется разработке и производству шин классов UHP и SUV. Наиболее известным брендом, произведённым этой компанией, является Landsail .

Постройка заводов SENTURY будет осуществляться в три этапа. Первый этап уже завершён- это постройка завода, площадью в 1,2 миллиона кВ.футов, где планируется выпуск 6 миллионов шин классов PCR , UHP, SUV и LTR в год. Начало второго этапа запланировано на 2013 год- строительство ещё одного завода площадью в 3,5 млн кВ.футов с запланированной производительностью в 6 млн. шин класса PCR , UHP, SUV & LTR в год. Последним этапом является строительство ещё одного завода площадью 2,8 млн кВ.футов.

На заводах используются виды современного производственного оборудования, изготовленные на таких известных предприятиях как немецкая компания «АГ Крупп»(Krupp Co.,LTD) ,«Коллман Компани»,(Collmann Co.,Ltd.) итальянская компания «Родольфо Комерио Лтд.», (Rodolfo Comerlo Co.,Ltd.), японская компания «Кокусаи»(KOKUSAI Co.,Ltd.). Всё оборудование было протестировано командой лучших специалистов из Европы с опытом работы в этой сфере более 80 лет. Следует отметить, что компании SENTURY принадлежит два международных и 10 национальных патентов в области дизайна рисунка шины.

Без сомнения, качество шин от Sentury будет беспрецедентным, ведь девизом завода являются «Надежда и мечта, строгое и целенаправленное управление, настойчивость, стремление к совершенству". Кроме того, Sentury придерживается строгого контроля качества в соответствии со стандартами ISO/TS 16949. Все производственные подразделения гарантируют качества во всех аспектах- как самого продукта, так и поставляемых ресурсов, основных и вспомогательных проверок качества, мониторинга производственной линии, а также логистики и послепродажного обслуживания. Sentury находится на пути становления в производителя мирового уровня, и уже получила сертификаты DOT, ECE, E-SOUND, INMETRO, GCC, CCC, и соответствует требованиям регламента REACH.

Sentury стремится создавать лучшие шины и стать лидером по производству шин в Китае, при этом развивая крепкие и процветающие взаимоотношения по всему миру.

Длительный срок службы;Разработаны для эксплуатации в европейском климате;Идеальное соответствие цена – качество;Высокий контроль качества.

autohit.by

Landsail

Китайские шины торговой марки Landsail производятся на заводе Cenchelyn Tire Co. Ltd., расположенной в провинции Qingdao и принадлежащем одной из крупнейших китайских компаний – Sentaida Group. Завод укомплектован современным оборудованием из Европы, США и Японии. В настоящее время завод является одним из крупнейших шинных предприятий Китая, выпуская более 6 млн. покрышек в год и обеспечивая рабочими местами более 1000 человек. На российском рынке шины Landsail представлены моделями летней, зимней и всесезонной резины различных типоразмеров, преимущественно в категории от 17 до 30 дюймов. Летние шины Landsail представлены легковой летней резиной LS288, LS988 для внедорожников и кроссоверов, а также LSV88 для небольших грузовиков и минивэнов. Специальная конструкция протектора и дренажной системы летних шин Лэндсэйл обеспечивает отличную управляемость на мокром асфальте, комфортное прохождение поворотов на высоких скоростях. Также данные шины характеризуются небольшими шумовыми эффектами и пониженным расходом топлива за счет высокого уровня сопротивления эффекту качения. 

Зимние шины данного бренда представлены марками Winter Lander и Winter Star для легковушек и Snow Star для небольших грузовиков и микроавтобусов. Как и полагается, зимние шины Landsail обеспечивают хорошую управляемость на заснеженных и заледеневших дорогах, качественное водоотведение для исключения эффекта аквапланирования, короткий тормозной путь и надежной сцепление с дорогой. При этом, высокая износостойскость данных покрышек также является их важным плюсом. 

Относительной новинкой стали всесезонные шины Landsail CLV6, созданные для автомобилей категории кроссовер. Они оснащены уникальной зигзагообразной системой 3D ламелирования, которая обеспечивает надежное сцепление с любым дорожным покрытием и повышенную тягу на заснеженных и заледеневших дорогах. Новинка 2013 года Landsail LS588 отличается инновационным составом резины с содержанием кремния, который способствует снижению эффекта качения и специально разработанным асимметричным рисунком протектора. Он обеспечивает высокую устойчивость и управляемость автомобиля на сухом и мокром асфальте, заснеженных и заледеневших поверхностях. Таким образом, высокий уровень управляемости, гарантирующий превосходное качество резины, доступные цены – все это говорит в пользу шин Landsail.

 

 

vior.by

шины landsail отзывы

Летняя резина landsail ls588 suv 225/65 r17 для Сузуки Гранд Витара https://www.youtube.com/watch?v=bFDmQj23JsU #резина #шины #landsail #ls588.

Процесс производства шин Landsail на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres Сайт: http://www.4tochki.ru/ ВКонтакте: http://vk.com/4...

Промежуточный отзыв эксплуатации летней резины landsail ls588 suv на автомобиле Сузуки Гранд Витара. https://www.youtube.com/...

Необходима летняя резина, значит едем и покупаем. До этого дня ездил преимущественно на японской б\у, зная...

tel. 8-499-343-02-17 e-mail. [email protected] site. http://aforsage.ru http://аафорсаж.рф Подписывайтесь на наш канал "Автомобильное Агентст...

Отзыв о китайской резине Maxtrek 235/60/18 SAutoRu и Андрей Канаев. Лучшие видеорегистраторы 2018 г. http://ali.pub/2livzr и http://ali.p...

Landsail take their LS588 Ultra High Performance Tyre to be tested at the Autodromo Internacional do Algarve by Miguel Praia, Racing School Director and ...

Breakdown of the engineering and performance behind the Landsail LS588 Ultra High Performance tyre.

Всем привет! Сегодня у нас небольшое сравнение... Кто круче? Цена/Качество.... Лайк и подписка стебя.... ВК ...

В этом обзоре мы расскажем о самых популярных вариантах шин 225 65 17 для легких внедорожников и паркетников...

В этом видео мы подготовили обзор самых приличных из не дорогих шин размере 185/65 R15. Данный размер является...

Сегодня не будет никаких частей! Мы просто посмотрим на Audi A6 2,0 С7 на треке. Причём на разных шинах! Более...

Артем Красулин разбирается, какие летние шины выбрать: новые премиальные, новые бюджетные или премиальные...

АВТО КАНАЛ АВТО ЛЮБИТЕЛЯ. ОПЕЛЬ ОМЕГА В. === РЕАЛЬНЫЙ ИЗНОС КИТАЙСКОЙ РЕЗИНЫ ЗА 2 СЕЗОНА 13000км. GOFORM winter W705...

Шины Sailun от официального дистрибьютора компании 4 Колеса http://4kolesa.online Данное видео представляет собой обзор...

Mac 2000 Tel.022161357 022194455.

Результаты зрительского голосования по выбору лучших легковых автомобильных шин сезона Лето-2016. Совместны...

Как выбрать летние шины? Недорогие шины или премиум, в чем разница? Что выбрать, если вы рассматриваете бюдж...

Фантастические диски за небольшие деньги. http://vokoleso.ru Apple - https://itunes.apple.com/ru/app/воколесо-маркет/id1211111651?mt=8...

Летние шины Nexen N BLUE HD PLUS. Отзыв клиента: "Откатал 3 сезона на резине. Резина довольно нешумная, хорошее сцепле...

Всем привет! Обзор лучшей премиум шины! вк https://vk.com/zhiznpiz Оцени лайком и подпиской! Теги: шины, nokian, летние...

Летние шины Nexen N Blue HD. Отзыв клиента: "Купил шины на Тойота кэмри. Отъездил на шинах 2 сезона, порядка 25 тыс...

Всем привет!!! Небольшая презентация бюджетки.... Лайк и подписка с Вас ребят..... Вк https://vk.com/zhiznpiz.

топ 5 шин от команды Колесопитер: TracMax X-privilo TX3, Nankang NS-20 Noble Sport, Federal Formoza AZ 01, Nexen (Roadstone) N'Fera SU1, Achilles ...

Купить шину на сайте компании «Автосеть»: https://autoset.by/tires/nitto/nt830/ Nitto NT830 – это высокопроизводительные шины...

BorodiseWheels заминаемся продажей автомобилей ВАЗ и эксклюзивных дисков с разболтовкой 4x98 4x100 Представляем...

летние, не дорогие шины Ovation. Модели 286 и 386. Описание, рекомендации.

В этом видео поговорит о том почему же жрет резину на задней оси автомобиля. Расскажем, покажем и разберемся...

Технические инновации новой летней шины Tatko EcoComfort обеспечат Ваш комфорт и безопасность движения. Выбрать...

Landsail Winter Lander + ABS302 B-P. Vinterdäck, dubbfritt. Balansering av däck och fälg av Däckstop GMG Motor AB. Vi balanserara ett Landsail Winter ...

Автор: Стёпин Дмитрий г. Миасс, август 2018г. Шины General Tire Grabber AT3 225/65 R17 102H, установлены на автомобиле SUZUKI Grand...

Hilo tire manufacturing process. Hilo tire factory is a top 20 tire factory around the world. And we are the top tire supplier in alibaba. Our car tire, truck tire, and ...

terraria pirata 2015 como jogar pokemon heart gold no pc conta google positivo one hack social wars 2015 kodi globo hd como fazer uma skin no agar.io kof mugen 2015 download crackear sony vegas 11 mod carga invisivel ets2 1.24 desbloqueio ps3 super slim 4.80

debojj.net