крути педали...

Каталог шин. Колесо зимняя резина


Каталог шин | Colesa.ru - шины и диски

Ширина - Любой -11512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539540555.566.577.58.258.7591417181927282930313233343536373838.539404242.545

Высота - Любой -7.58.59.510.51111.51212.51313.51414.515.5202530354044454750556065707580828590100

Диаметр - Любой -1212C1313C1414C1515C1616.516C1717C18192021222324252628303132

Цена р.

И

A/TH/TM/TWinterАвтобусныеВедущаяВнедорожнаяВсесезонныеГородскиеГрузовыеДиагональнаяЕвропейский типЗимняя нешипованнаяЗимняя шипованнаяКвадроциклыКоммерческаяЛегковаяЛетниеЛюбая осьМагистральныеМотоциклыОсь каченияПрицепныеРадиальнаяРегиональныеРулеваяСкандинавский типСкутерыСпецназначение

Индекс нагрузки

И

Индекс скорости км/ч - Любой -L - до 120 км/чM - до 130 км/чN - до 140 км/чP - до 150 км/чQ - до 160 км/чR - до 170 км/чS - до 180 км/чT - до 190 км/чU - до 200 км/чH - до 210 км/чV - до 240 км/чW - до 270 км/чY - до 300 км/чZR - свыше 300 км/ч

RunFlat - Любой -ЕстьНет

Производитель AchillesAderenzaAdmiralAdvanceAeolusAltenzoAmtelAnnaiteAntaresApolloArctic ClawAtturoAufineAuroraAustoneAutoguardAvatyreAvonBarumBFGoodrichBontyreBrasaBridgestoneCamberCapitolCeatChaoyangComforserConstancyContinentalContyreCooperCordiantDaewooDavantiDaytonDebicaDeestoneDelinteDiamondbackDick CepekDiplomatDmackDoubleCoinDoublestarDunlopDuraturnDuroDurunEffiplusEldoradoEternityEventEvergreenExtremeFalkenFederalFesiteFierceFirenzaFirestoneFormulaFortunaFuldaFullrunFuzionGeneralGislavedGitiGoformGoldwayGoodrideGoodyearGreenDiamondGremaxGripmaxGT RadialHabileadHankookHeadwayHerculesHiflyHorizonImperialInfinityIntercoInterstateIntertracIronmaniWheelzJinyuKapsenKellyKendaKeterKinforestKingstarKleberKormoranKumhoLandsailLassaLaufennLinglongLongMarchLucciniMaborMaloyaMarangoniMarshalMastercraftMatadorMaximpleMaxtrekMaxxisMayrunMedeoMembatMentorMeteorMetzelerMichelinMickey ThompsonMinervaMOMO TiresMotrioNankangNexenNittoNokianNorautoNortecNovexOhtsuOriumOtaniOvationPacePetlasPirelliPitbullPlatinPremadaPremiorriPresaPrimewellPro CompRadarRapid TyreRegalRoadshineRoadstoneRockstoneRodatecRosavaRotallaRoveloSaettaSaffiroSagitarSailunSatoyaSavaSeiberlingSemperitShinkoSilverstoneSime TyresSimexSonarSonnySportivaStar PerformerSumitomoSunewSunitracSunnySuntekSyronTigarToyoTracmaxTrayalTrelleborgTri-AceTriangleTungaTyrexUnigripUniroyalVee RubberViattiVikingVitourVredesteinVSPWanliWarriorWestlakeWidewayWindpowerWinrunWolfYataiYatoneYellowSeaYokohamaZeetexZestinoZetaАшкБелшинаДнепрошинаКамаМШЗЯШЗ

Город - Любой -МоскваСанкт-Петербург

colesa.ru

100колёс

Зимние шины Hankook (корея)Зимние шины Hankook (корея) Зимние шины Gislaved (германия)Зимние шины Gislaved (германия) Зимние автошины Nokian для внедорожников
Зимние автошины Nokian для внедорожников Зимние шины Toyo (япония)Зимние шины Toyo (япония) Зимние шины YokohamaЗимние шины Yokohama Зимние шины MichelinЗимние шины Michelin Зимние шины BridgestoneЗимние шины Bridgestone Зимние шины Nitto (япония)
Зимние шины Nitto (япония) Зимние шины Nokian NordmanЗимние шины Nokian Nordman

Автомобильные шины и диски

 

Каждый автовладелец сталкивается с таким обязательным мероприятием, как сезонная смена резины. Как подобрать нужную модель покрышек? Актуальны ли в зимнее время года шипованные колёса? Разумно ли будет поддержать отечественного производителя либо остановить свой выбор продукции именитого зарубежного производителя?

 

 

Интернет-магазин "100колёс" с радостью предлагает Вам широкий ассортимент автомобильных шин и колёсных дисков для любой марки автомобиля. Мы осуществляем продажу летних, зимних и все сезонных шин любого диаметра, для автомобилей любых марок, а также диски для колёс - штампованные и литые, на любой, даже самый взыскательный вкус.

 

Продажей автомобильных дисков и шин мы занимаемся уже довольно продолжительное время, а поэтому сможем подсказать, какое изделие будет оптимальным вариантом для Вашего "железного коня". Кроме того, мы обязательно учитываем такие критерии, как климатические условия, интенсивность эксплуатации автомобиля и, конечно, уровень финансового благосостояния покупателя.

Мы работаем напрямую с ведущими производителями автомобильных шин и дисков, что позволяет гарантировать высокое качество нашей продукции и, что немаловажно, по довольно демократичным ценам.

 

Каждому из посетителей магазина "100колёс" мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с нашим онлайн-каталогом продукции. Каталог оснащён продуманной структурой и рядом инструментов, что помогают в решении вопроса выбора. На страницах нашего каталога Вы в считанные секунды отыщете шины, подходящие Вашему автомобилю, а его удобная система навигации поможет совершить покупку, буквально в несколько кликов.

 

В случае, если Вы затрудняетесь с самостоятельным выбором, к Вашим услугам всегда высококвалифицированные и доброжелательные специалисты. Наши консультанты смогут предоставить Вам исчерпывающую информацию о преимуществах и условиях эксплуатации того или иного изделия, смогут оперативно подобрать нужную продукцию, отвечающую Вашим параметрам, а также оформят заказ и доставку, с минимальными временными затратами. Получить помощь наших специалистов Вы можете, связавшись с ними по указанным телефонным номерам.

 

Вы считаете, что выбор и покупка автомобильных шин и колёсных дисков, невероятно сложная задача? Обращайтесь в интернет-магазин "100колёс" и мы сможем доказать Вам обратное!

 

Предупреждение!

В случае дисбаланса шин и их последующей эксплуатации обмен шин или возврат денег осуществляется только по предъявлению сертифицированного акта независимой экспертизы НИИШП, НАМИ, МАДИ.

Если экспертиза подтверждает заводской брак, мы компенсируем затраты на экспертизу по чеку органа экспертизы и обмениваем автошины или диски на аналогичные.

Без сертифицированного акта возврат и обмен бракованных шин не производится.

100koles.ru

зимняя, летняя резина и все о колесах

Конечно, способ передвижения себя любимого или каких-либо предметов по планете Земля ещё в стародавние времена начал интересовать человечество. В ходе мучительных изысканий было изобретено знаменитое колесо. Сейчас мы даже не обращаем внимания на это изобретение, а между тем именно колесо стало одним из важнейших элементов любого автомобиля. Только теперь это не просто круглая деревянная деталь, а довольно непростой комплекс, включающий в себя шины и диски разных форм, конфигураций и, не поверите, назначений.

Казалось бы, ну зачем заново изобретать уже изобретённое - но нет, типы и способы применения у колёс могут быть разными, как день и ночь, а точнее, как зима и лето. Любой автомобилист прекрасно знает, что летом можно и нужно ездить на одном типе резины, а зимой непременно менять на другой. В принципе, от дисков тоже немало зависит. У каждого вида существуют свои особенности, достоинства и недостатки, и пригодны разные диски для разных вариантов езды.

Шины и их назначение

Как сказано выше, авто резина бывает нескольких видов. Если конкретно, то всего трёх:

  • летние шины;
  • зимние шины;
  • всесезонные шины.

Дальнейшие их отличия настолько многообразны, что любой новичок-автолюбитель запросто сломает голову, выбирая нужные, если ему всё чётко не рассказать и не объяснить. Во-первых, есть два основных способа изготовления: кордовый и радиальный. Во-вторых, на каждый вид шин для их эффективного применения наносится особый рисунок протектора. В-третьих, зимняя и летняя резина значительно отличается по своему химическому составу и консистенции. Все автомобильные шины предназначены для плотного и точного сцепления с дорожным покрытием.

Диски и их назначение

Для автотранспорта люди придумали диски. Это такая же важная часть современного колеса, как и резина, которая на них одевается. Существует два вида автомобильных дисков, различающихся по способу изготовления, дальнейшего применения, по качеству и, конечно же, по цене:

  1. Наиболее распространёнными считаются обычные стальные, устанавливаемые на большинство автомобилей прямо на заводе-изготовителе.
  2. Более точными в производстве и разнообразными по внешнему виду являются легкосплавные: литые или кованные.

У всех автомобильных дисков есть свои конструктивные особенности и каждые обладают целым набором разных преимуществ и недостатков, отчего их использование всегда строго индивидуально.

nashikolesa.ru


Смотрите также

jQuery(document).ready(function($) { $('.mylink').replaceWith(function(){ return '' + $(this).html() + ''; }); });